Банки и кредиты
Дадут ли кредит в 14 лет ?
Хочу купить квартиру и жить отдельно от родителей, я уже взрослая, а они меня даже к подруге с ночёвкой не отпускают
Нет
А как ты собираешься платить по кредиту?
Жить отдельно? Ну вот поставят на учёт в ПДН, закроют в обезьянник и будет отдельное жильё.
Ксения Авдеева
Пдн это что ?
Сникерс в ларьке продадут в кредит.
Конечно дадут! Банки ж для того и существуют, чтобы малолетки квартиры покупали, когда мама к подружке не отпускает. Да, и отдавать не надо! Банк еще и коммунальные платежи за тебя оплатит.
Ксения Авдеева
Я не нуждаюсь в услугах всяких
и кредит, и ипотеку
Навряд ли, а, скорее всего, нет. Банк оценит Ваш возраст как не состоятельный. Ваши идеи прекрасны, но эти критерии банкам чужды, а Вами нажитый материальный потенциал - нулевым. Банкам же нужно подтверждённое обеспечение займа, и им по-фиг Ваши самые светлые задумки.
Люди с годами увеличивают свои возможности. В данном контексте - это, грубо говоря, деньги или ответственность. Чем можете зацепить старуху-процентщицу? Обещания не катят.
Кредит - не возможность взять в долг, а обладание адекватным ответом спустя время, обозначенное в договоре перед дающей стороной.
Я далеко не богатый человек, а скорее наоборот, но покупаю свой банк строгим соблюдением правил игры. Мне как-то (?) удаётся не просрочивать платежи. На таких, как я, держаться банки. Чем Вы можете в свои четырнадцать лет достойно ответить банкирам, исключая не подкреплённые заверения? Удивите их, и плотина рухнет.
Дадут п*здулей.
Как тебе могут кредит дать?
У тебя есть хотя бы работа с зп 20 штук?
Как тебе могут кредит дать?
Ксения Авдеева
За что !?
Ксения Авдеева
Я листовоки раздаю за 300 рублей в день
Ксения Авдеева
Я вру :(
Ксения Авдеева
Я найду работу
С 18 лет дадут.
Айгуль Туктибаева
Чего пургу гнать, если у человека нет дохода. С чего будет кредит оплачивать?
Гульзида Батыралиева
С родительского дохода видать.
Мариана Чебан
Ага, на квартиру, миллионов 5.
Потом догонят и еще дадут.
Маловероятно. Если так любишь недвижимость, то вложи деньги, которые ты планировала отдать, как первый взнос по ипотеке, в ПИК, ну или облигации с акциями, как вариант, тут ничего сложного нет. Поверь, в твои годы квартира отдельная тебе нафиг не нужна, ну если ты реально думаешь, что взрослая, то это не так, ведь ты наврятли знаешь даже, как налоги хоть по квартире платить правильно. Я сам вложил в акции и облигации 100к честно заработанных потом и кровью рублей, ну и они мне выдают примерно 12-17 процентов годовых, что очень хорошо на долгосрок, как я и вкладывался, чтоб уже к окончанию универа у меня была собственная неплохая квартира. Мне 14, кстати.
Ксения Авдеева
Давай дружить
нет
Бедняга держись.... кредит не дадут