Банки и кредиты
Если все бросят свои фабрики, фермы, и т. д. и станут добывать криптовалюту. Что будет?
Чтоб добывать крипту ) нужно электричество, компы, вид карты ...Одни остановят ) , а другие нарастят производство и будут получать прибыль от продажи продуктов ...+ получат без проблем долю рынка сбыта ...) .
бородачи незаметно захватят всех в рабство, ни ракет, ни танков то делать никто не будет
криптовалюту жрать не будешь
Жрать будет нечего. Все будут жрать криптовалюту вместо продуктов.
ха а где ты видел то эти фермы и фабрики. все за бугром покупают даже морковь с картошкой и капустой
Я тебе уже задал встречный вопрос - если ВСЕ будут добывать (рубли, доллары, евро и тд), то что будет?
И самое главное, ты НЕ понимаешь как работает биткоин.
Если ВСЕ будут рисовать рубли, рубль перестанет быть нужен. Каждый себе нарисует триллионы рублей.
А биткоин НЕВОЗМОЖНО рисовать в любом количестве. Поэтому биткоин НЕ обесценится. Но если все производства остановятся, то цены (в биткоинах) на товары вырастут. Но именно обесценивания биткоина не будет. В итоге многие люди, которые в месяц добывают биткоинов на одну буханку хлеба, пойдут работать в огород.. и выращивать хлеб. В итоге цены на хлеб начнут падать. Экономика продолжит развиваться.. Впрочем тут уже условия твоего вопроса нарушились. Биткоин добывают не все. Рыночная экономика исправила проблему :)
...
"Наконец то до тебя. дошло.
Криптовалюта им просто не нужна.
Им нужны деньги за свою работу, как платёжный инструмент."
Стопе!!! Твой вопрос как бы подразумевает, абсолютный переход на криптовалюты.. точнее на биткоин. Т. е. других денег больше нет. Ведь никто, ничего больше не производит. Остался только биткоин, и нет больше никаких других валют.
Но внезапно, ты заводишь разговор о каких то деньгах.. про производственные цепочки вспоминаешь.
Не надо так.
...
В общем, ты сначала сформулируй вопрос более корректно. Определись, что ты хочешь спросить, и потом спрашивай. А то тебе ответишь, а ты какие то странные выводы делаешь.
...
Ну и на последок. Всем нужны биткоины, чтобы оплачивать биткоинами электроэнергию, и оплачивать хлеб и кофе биткоинами, и тд.
...
"Наконец то до тебя. дошло.
Криптовалюта им просто не нужна.
Не надо так.
...
а если все станут юристами судьями художниками или солдатами
А теперь подумай мозгами ещё раз- могут ли все покупать криптовалюту? И кто эти все?
Botir Issakov
Подумал. тебе надо просто внимательно прочитать вопрос.
там про "добывать".
Botir Issakov
Наконец то до тебя. дошло.
Криптовалюта им просто не нужна.
Им нужны деньги за свою работу, как платёжный инструмент.
За которые они НЕ будут покупать такой виртуальный товар, как криптовалюта (это к твоему ответу).
Криптовалюты, как товар, не участвуют в производственных цепочках.
Такие товары уходят в небытие.
Криптовалюта им просто не нужна.
Такие товары уходят в небытие.
сейчас решат вопрос с чипами, в штатах, китае и на тайване строят заводы, в 2022-24 точно достроят и про игры можешь забыть, но биткоин все равно будет постепенно дорожать даже сейчас
Где ты продукты тогда покупать будешь, если её не будут производить? Крипу жрать что-ль?
Крипта обесценится, труд подорожает
Люди станут жить на равных условиях (бомжами все станут) крипту не смогут в деньги перевести и всё ????♀