Банки и кредиты
Чем опасна кредитная карта?
должен будеш
Ничем.
Вот уж 12-ый год пользуюсь. И пока никаких процентов. Нужно только уметь читать, считать и вовремя расплачиваться. И всё...
Процентами.))
Если человек финансово дисциплинированный и умеет не забывать всё вовремя оплачивать, то ничем. Нужно хорошо знать условия карты и не стесняться спрашивать у банка, если что-то неясно.
Надеждой. На то что Вы успеете погасить кредит до начисления конских пеней и процентов.
Соблазн большой - надо себя держать в руках.
личной глупостью и неаккуратностью.
Опасно - отсутствие мозгов, а не кредитная карта.
Можно порезаться об острый край при диком невезении
Yasar Huseynov
ахаха, в точку
Тем, что это "средство повышения спроса". Нельзя покупать больше, имея те же доходы, чтобы при этом не уходить в минус.
Если умеешь пользоваться. ставишь лимиты и не светишь ей где-попало, то ничем.
В остальных случаях можно лишиться денег из-за мошенников.
Ну и еще отдельный случай - если не умеешь распоряжаться деньгами, или лудоман, то вообще табу на кредитки)
Я постоянно пользуюсь кредиткой! специально! Покупаю только кредиткой и как льготный период заканчивается полностью погашаю задолжность! Карта была на 250т. р урезал банк уже до 100т. р !!!Думаю банк скоро меня пошлет за добросовестность в.. .
Дмитрий Зуб
А мне - наоборот. От 30 тысяч подняли лимит до 250 тысяч.
При очень аккуратном ежемесячном гашении.
Виталий Бочаров
Надеются что все таки налипнешь на платеж!
Ничем не опасна, а если боитесь, что будут капать проценты или, что переплатите где-то то советую почитать портал Гид Кредит https://gidcredit.ru/kreditnye-karty/, у них много полезных статей на данную тему
Кредитная карта альфа банк 100 дней без процента очень удобная : https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/land/100-days-cpa/?platformId=alfapartners_cpa_72105_CC-visaclassic-70field-sale-210942-creditcart-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=72105&utm_content=alfapartners_cpa_72105_CC-visaclassic-70field-sale-210942-creditcart-0-0-webmaster&card=master_card_mass
Софья Бахвалова
Иди на xyи