Банки и кредиты

Как можно найти порядочного парня, без вредных привычек, доброго, верного, отзывчего, крутого, богатого?

У меня пенсия по инвалидности очень маленькая, где можно найти у котого есть образование психолога, семейного врача, повара, програмиста, юриста?
Viacheslav Izmer
А ты-то ему зачем?
Татьяна Ховренкова
Лучший ответ
Viacheslav Izmer У меня инвалидность очень маленькая, даже на хлеб и воду не хватит если каждый день это есть
Viacheslav Izmer Потому что мне даже на питание не хватит, не говоря о камуналке
Viacheslav Izmer Она у меня очень маленькая, Путин же не может на все страну растянуться и дать чтоб хватало хотябы на продукты в месяц, чтоб не холодать
Viacheslav Izmer Я буду готовить очень вкусного, генеральный уборку, да будущими детьми следить, в магаз ходить
Вам всех семи порекомендовать?)
при таких запросах папика найти еще хоть как-то реально, может кто из них и западет на молодую и несмышленую
Viacheslav Izmer Кто такие пикапы?
Viacheslav Izmer Это все Т9, мне такие не нужны, так как дети вырастут, а дети останутся, кто потом помогать будет? А если как-то по другому?
Viacheslav Izmer А где можно папика найти?
Ну, какие желания. А изжога не замучает?
P.S. Да ещё сама не звезда модных журналов.
Юра Сед
Viacheslav Izmer У меня просто много проблем в семье, парнями, одноклассниками, и парень только 1 попался отзывчивый и то он не простой оказался и до сер пор на него обиды остались, а 1 вообще пикапепом оказался?
С таким набором не найдёшь.
Оля Шелудкова
Viacheslav Izmer Наверное можно, но таких очень мало, а где их возможно найти?
Viacheslav Izmer Это Американский актёр, из какого города?
Viacheslav Izmer Шутка?
Viacheslav Izmer Что такое харизма?
Viacheslav Izmer Недовольна?
Наверное такие бывают, но очень редко.
Viacheslav Izmer А где их хотя бы от 50-80%
вы перепутали двери.. это не СЗ.
_-_- -_-_
Viacheslav Izmer СЗ-это сайт знакомств, то это помойка полная там одни пикаперы, фейки, мошенники, извращенцы, свободные отношения, чаелдфри, дегенераты и другая нечесть, там была там людей ищущих СО и порядочных очень мало 2-3 процента
_-_- -_-_ ну ..что сказать?растите!
Viacheslav Izmer Всмысле?
Ясно, нужен богатый подкаблучник. Таких нет в природе.
Cuxrob Nevajna
Viacheslav Izmer Есть, но очень редко наверное, где их найти?
Viacheslav Izmer Жене и тебе сколько? На сайтах знакомств сидять восновномром мошенники, фейки и звращенцы, для свободных отношений, в браке, Из-за чего посорились, в жизни это в своем городе?
Viacheslav Izmer Ты из какого города? А зачем в таких публичных местах, там же не удобно клеить? Что такое моногамны? Еще на сайтах знакомств есть альфонсы один из них мой знакомый сидить из тех кого я знаю, там парням только секс нужен ю, а не СО в основном, По моему опыту на СЗ сложно найти хорошую пару для СО, р порядочную и то мне 1 попался хороший подкаблучник и то он не совсем простой, мы с ним при шли в гости к дедушке с бабушкой сказали могу из под деда моего вынести он начал жмуриться и в метре от себя нести, а потом сказалюл, когда я с парнем ехала с ним и своим дядейичто он будет помогать дедушке с бабушке, угадай для чего с 1 раза? И фото в ВК удалил и перестал звонить и с ДР не поздравил, т. к оно было месяц назад, хотя в ВК и OK, заходит часто
Viacheslav Izmer Ты сколько получаешь зарплату если не секрет?
Viacheslav Izmer Это ты на фото?
Viacheslav Izmer Что за пенсия? Так можно сделку нанять, а если очень дорого, то попросить родственников помоч, вот что за эгоисты пошли(
Viacheslav Izmer Так напиши список ей
Viacheslav Izmer Пр чем тут не писать и должен соц работнику?
Viacheslav Izmer Так напиши на листке бумаги, у нее наверное инет закончился
Viacheslav Izmer Что такое сайка?
Viacheslav Izmer Кто такие юзеры?
Viacheslav Izmer Знакомый который всегда помогает?
Viacheslav Izmer Еще товар шьют или знакомый?
Надо искать. Искать упорно и тщательно. Всю жизнь надо искать - иначе никак.
Viacheslav Izmer Ну я имею веду например в соц сетях, на особых сайтах, городах или как-то по другому?
Я прошраммист, интересуюсь психологией, что-то могу приготовить, денег хватает на инвестирование, без вредных привычек, честный, но я не врач и не юрист, поэтому не подхожу под критерии.
А.
Алексей .
Viacheslav Izmer Для меня самое главное образование психолога, на все остальные професии можно закрыть глаза, как можно взломать страницу в ВК и OK, через телефон самый легкий способ, я на парня в обиде, расскажешь основы семеяюйной и отношений психологию, что умеешь готовить? Что такое инверстировпние?
Viacheslav Izmer Что такое капитал?
Viacheslav Izmer Сколько?
Viacheslav Izmer А максимум сколько?
Алексей . Не может один человнк в пределах нашей планеты иметь капитал, превышающий общемировой капитал. Если сложить все деньги, все ресурсы и т.д. со всего мира - это и будет максимальный капитал.
Это ты загнула. Не бывает парень одновременно "крутой" и "добрый" например. А вообще: такой набор качеств (без вредных привычек, добрый, верный, отзывчивый, богатый) одном человеке - это большая редкость.
Katerinka
Viacheslav Izmer Ну крутой и добрый по отношению к девушке, а где их хотя бы от 50-80 процентов?
Viacheslav Izmer Для меня круто есть это чтоб задрал любому морду за меня, культурист, богатый, а не всякие трюки и селфи
Viacheslav Izmer Где такого найти?
Viacheslav Izmer Олигарха и безнисмена где можно найти?
Хочешь чего-то? Соответствуй)) Иначе это тоже самое как просто лечь на улице, нога на ногу, закурила и принеси-подай.... Паразитирующий тип
Viacheslav Izmer Так я буду соответствовать), я добрая, верная, отзывчивая, у меня даже учитель на в школе по физике бесплатно стала со мной заниматься, даже денег не взяла, хотя раз 10 уговаривала и никак
Viacheslav Izmer А таких можно найти в чатах или на особых СЗ, в ВК?
Viacheslav Izmer Я буду работать поваром, чтоб вкусного готовить и мужу и детям
Надо быть - порядочной девушкой, без вредных привычек, доброй, верной, отзывчивой, крутой, богатой. При таком раскладе ты просто будешь постоянно находиться среди себе подобных и один то найдётся жених, точно ) А пока светит только с пенсией по инвалидности, в этом кругу вы живёте.
Комар Васильев
Viacheslav Izmer Да где есть такие?
В Симсах (The Sims).
У каждого есть как достоинства, так и недостатки. А жизнь это не игра типа СИМС, где у человека характеристики стопиццот в одном.
Определись с основной характеристикой, которая тебе интересна в человеке и ищи.
Aigulya Jemankulova
Viacheslav Izmer Основная это порядочность, верного, отзывчивого,
Viacheslav Izmer Где такого найти?
Viacheslav Izmer А где это в сносно в инете или в Краснодаре? Что такое вписка?