Банки и кредиты
1$=155 руб. Что дальше??
попа
В Сбере по 132, хватайте прямо сейчас, пока дают)
Умеете валютный счет открывать?
Или только вопросики тут можете писать одинаковые?
Умеете валютный счет открывать?
Паника и истерика. Но это для тех, у кого есть «лишние» деньги - так запускается петля сбывающегося прогноза - желание сберечь накопления в иностранной валюте ведёт к повышению спроса на неё, а из-за этого повышается обменный курс, и чем больше ажиотаж, тем быстрее растёт разница в ценниках.
Опасен не столько величина обменной цены валюты (японская иена с незапамятных времён к доллару составляет 1:100), сколько подобные «американские горки», нестабильность курса не позволяет делать долгосрочные расчёты займов и выплат. Вот для чего необходима быстрейшая победа. Все ждём, когда всё закончится наконец…
В любом случае, нельзя предаваться панике и унынию!
Хотя, судя по некоторым, этого очень хочется.
https://ptoday.ru/ekonomika/prognoz-kursa-dollara-evro-na-mart-2022-goda-dali-eksperty/

дальше ещё лучше
...Что дальше?...
Судя по написанному тобой - верёвка, мыло, перекладина.
скоро будет 300 за ним 400. сейчас шел по улице - труп лежит. мент огораживает. да и провоцировать конфликты стали.. так что, самое интересное, впереди.
Дальше развал России
Андрей Оспищев
Неужели думаете Путин хочет развала. Ковид по́казал, что на нас всех хочет ВОЗ надеть намордники, не Путин. Путин об этом на конференции спокойно говорил и как бы развалившись в кресле. Понятно к чему шло. Теперь везде эти платные ПЦР. Потом и конская страховка покрытия ковида будет. Думаю он патриот, хочет скинуть западное влияние, сделать Россию авторитетной.
Андрей Оспищев
А сейчас резко отменили ограничения, ВоЗ послали далеко и надолго.
Завтра 200 будет. Запасайся гречкой и макаронами
А дальше 160-165-170....и так примерно до 275. Не теперь, через пару месяцев.... а может недель. Это неизбежно!
Не паниковать - это не газ по 4000 и не алюминий за 4500. Мне бакс не нужен, я не покупаю и не слежу за курсом. Упадёт - уверен, не первый раз - это просто резанная бумага. Есть вещи важнее бакса.
https://youtu.be/UbUZ3yBU3TI
Где вы такие курсы находите? Тем более что сегодня выходной на всех фондовых рынках. На Мосбиржи как стоил он 105р так и стоит
Ilmidin Ю
На Форексе 155. И сбер по 109 покупает.
отмена биржевых торгов $ и назначение курса, как в китае
для населения может быть другой курс 30% - догадайтесь, в какую сторону
Перепутали 5 и 0.. посередине)
Откуда берете? Почему в инете перестали курсы валют обновлять с 4 марта?

Андрей Оспищев
ЦБ отключили биржи
а я предупреждал!
Не знаю. Повезло что я успел купить то что мне нужно до повышения...
Да не куя, а покупать по такой цене наличку, никому не нужно, живём на рубли. И ты продешевил, тролля на армегедонаписдец, у нас сама большая цена в обменнике банка, 170 руб за бакс.

бери доллар
Александр Опанасюк
уже поздно, хотя может и перепадёт какая копеечка, если в России доллар не запретят