Банки и кредиты

Как считаете - стоит ли евро и доллары сейчас бежать и класть в банк на %?

Они подняли ставки по вкладам..
Или пусть уж лежать дома, так надежнее?

Суммы небольшие (меньше 1000)
Судя по стоимости бытовой техники реальный курс рубля - не сто рублей за доллар, а 250 рублей за доллар. А ведь Китай санкции против России не вводил, у Китая полно электронники. На самом деле счета эти большей частью виртуальные, реального количества валюты в России просто нет, если сейчас все вкладчики закроют свои счета и возьмут наличную валюту, непонятно, где государство будет её брать ???Запад ведь запретил поставку наличной валюты в Россию.
Неужели, как в 70-е годв в Иране, РФ сейчас доллары печатает ???)))) Это была бы бомба.
Вообщем - я считаю, что лучше сейчас доллары дома держать, потому что если вдруг политическая обстановка в стране поменяется, может быть что угодно. Вплоть до замораживания счетов вообще.
А политическая обстановка в стране крайне нестабильная.
Елена Кочкурова
Лучший ответ
В любом случае сейчас надо делить суммы. Хотите положить на вклад валюту - кладите половину имеющихся средств, а вторую половину держите дома в наличных.
Анна Алексеева
Учитывая последние новости, держи дома.
нет дома валюты. но соглашусь с В любом случае сейчас надо делить суммы. Хотите положить на вклад валюту - кладите половину имеющихся средств, а вторую половину держите дома в наличных.
нет, не стоит
В банки даже не знаю... Я как узнала о масштабных санкциях все деньги перенесла в ренессанс жизнь в страховую программу. Они сами все конвертировали. Теперь деньги в долларах, благополучно ждут пока кончится кризис. тем более, в страховой деньги защищены от государства и иных третьих лиц. Еще и доход приносят 2 % плюсом к растущему курсу.