Банки и кредиты

Где достать согласие на обработку данных в БКИ (218-ФЗ)? Бланк нужен, желательно в docx.

Форма согласия физического лица на обработку персональных данных и на получение информации из БКИ
В АО «Банк ДОМ. РФ».
Согласие на обработку персональных данных и согласие на получение информации из БКИ
Я, (Фамилия, имя, отчество полностью): ______________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________________________
являясь генеральным директором __________________________________________________________________________________________
Документ, удостоверяющий личность (серия, номер, иное): ______________________________________________________________________
Орган, выдавший документ, удостоверяющий личность, дата выдачи, код подразделения (при наличии): _______________________________
Проживающий (-ая) по адресу: ______________________________________________________________________________________________
Мобильный телефон: ______________________________________________________________________________________________________
предоставляю согласие АО «ДОМ. РФ» (Место нахождения: 125009, Москва, ул. Воздвиженка, дом 10, тел.: +7 (495) 775-47-40), АО «Банк
ДОМ. РФ» (Место нахождения: 125009, Москва, ул. Воздвиженка, дом 10, тел.: +7 (495) 775-86-86) (далее – Оператор/Операторы), а также
лицам, действующим по поручению или в интересах Операторов, в целях принятия решения о предоставлении кредита (далее - Кредит) и/или
исполнения обязательств по заключенному кредитному договору (далее – Кредитному договору) и иным договорам, сопутствующим получению
Кредита, получения информации о продуктах и услугах Оператора и/или его контрагентов:
- На осуществление всех действий с моими биометрическими данными, полученными при фотографировании (при наличии), а также с моими
персональными данными, указанными в настоящих согласиях и заверениях (далее – Согласия) и в иных предоставленных мною документах,
включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу
(распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, обработку моих персональных данных с
помощью автоматизированных систем, посредством включения их в электронные базы данных, а также неавтоматизированным способом.
- На поручение Операторами, в указанных выше целях, совершения отдельных действий с моими персональными данными третьим лицам,
информация о наименованиях и местонахождении которых размещена на сайте www.дом.рф на дату предоставления Согласий, при условии,
что они обязуются обеспечить безопасность персональных данных при их обработке и предотвращение их разглашения. Указанные лица
вправе осуществлять действия с моими персональными данными аналогичные действиям, которые вправе осуществлять
Андрей Владимирович
Лучший ответ
Андрей Владимирович ь Операторы.
- На передачу оператору связи МегаФон (ПАО «МегаФон», г. Москва, пер. Оружейный, дом 41) (далее — Оператор связи) моих
персональных данных и обработку Оператором связи полученных персональных данных, на обработку и передачу Оператором связи
Операторам следующих сведений обо мне, как об абоненте: фамилия, имя, отчество, адрес, абонентские номера, данные,
идентифицирующие абонента или его абонентское устройство, сведения о трафике и платежах (за исключением сведений, составляющих
тайну связи).
Андрей Владимирович - На направление на мой номер телефона, указанный в Согласиях, СМС-сообщений и/или звонков с информацией о принятом решении о
предоставлении Кредита, а также информации рекламного характера об услугах Операторов (их правопреемников и уполномоченных
представителей), партнеров Оператора.
- На получение из любых бюро кредитных историй информации обо мне (включая кредитный отчет), содержащейся в основной части моей
кредитной истории, а также на предоставление информации обо мне в любые бюро кредитных историй в объеме и порядке,
предусмотренных Федеральным законом от 30.12.2004 № 218-ФЗ «О кредитных историях», за исключением случаев, когда такое согласие не
требуется в силу закона.
Андрей Владимирович - На осуществление действий, необходимых для возврата просроченной задолженности по заключенному Кредитному договору, в том числе
на взаимодействие с контактными лицами, указанными в Согласиях, в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 230-ФЗ «О
защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении
изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». - На проверку Оператором, а также
АО «Национальное бюро кредитных историй» (г. Москва, Скатертный пер., д. 20, стр. 1), ЗАО «Объединенное Кредитное Бюро» (г. Москва,
Андрей Владимирович ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1), АО «Межрегиональное бюро кредитной информации» (г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 4-10),
ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» (г. Москва, Семеновская площадь, д. 7, к.1), ЗАО «Интерфакс» (г. Москва, ул. 1-ая ТверскаяЯмская, д. 2, стр. 1), ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» (г. Москва, Каланчевская ул., д.16, стр. 1) истории изменений моих паспортных
данных и адресов регистрации.
Андрей Владимирович Вышеуказанные согласия, за исключением согласия, указанного в пункте 4 Согласий, срок действия которого регламентируется
Федеральным законом от 30.12.2004 № 218-ФЗ «О кредитных историях», предоставляются на срок - 5 (пять) лет с момента прекращения
отношений с Оператором или до момента отзыва мной согласия. Указанный срок считается продленным на каждый следующий пятилетний
срок, если согласие не будет мною отозвано. Если Кредитный договор или иной договор, сопутствующий получению Кредита не будет
заключен, Согласия предоставляются сроком на 1 (один) год, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
Я уведомлен, что могу отозвать согласие, предоставив Операторам заявление в простой письменной форме.
Андрей Владимирович Заявитель:
«___»__________20__г. _________________ ___________________________________________
Подпись Фамилия, имя, отчество клиента полностью
Отметки Банка:
_________________ ___________________________________________
Подпись Должность, фамилия, инициалы уполномоченного лица Банка