Банки и кредиты

кредитная карта МоскомПриватБанка

Мне предложили оформить кредитную карту МоскомПриватБанка, лимитом 60000 рублей под 18% годовых, но при этом от меня минимум информации: ФИО, адрес, номер мобильного и дата рождения.
3% сверху на остаток суммы, если в срок не вернете кредит. . сказали мне когда я пошла в Питере в банк на разведку. .
А в договоре у вас соит 5% + штраф 2500 руб - говорю я.. .
где это вы нашли? первый раз вижу.. . может договор вчера поменяли.. . -сказала мне сотрудник банка... .
так вы будете подписывать договор? - нет, конечно, неттт... .
А при мне звонил клиент спрашивал почему ему не снять наличные с карты.... -пришлось при мне ответить, что наличных у них сейчас нет, можно только за товар расплачиваться в магазине.. .
и в договоре пункта три есть о том, что за то, что приведешь такого же клиента (лоха) , тебе начислят бонусы.. .

думайте....
Махаббат Кошымбетова
Лучший ответ
такая же разводка как джи мани, ру. ст. , тиньков кредитные системы, итд при оформлении даже договор на руки не дадут скажут выдаем после закрытия счета, и куча скрытых комиссий так что ставка на уровне 40%% год вам обеспечена без учета ежегодного обслуживания . даже сбер дает кредит от 24%% год и ответ на вопрос какай дурак будет раздовать карты под 18 %% напрашивается самсобой. если нужна к. к. соберите 2пакета док. (надо 1 день) и в сбер и втб (ответ 3 дня) и пользуйтесь на здоровье. льготный период до 50 дней. удачи.