Банки и кредиты

Е сли суд приставы добрались уже до 2 банков Сбер и ВТБ со своими штрафами, каким пользоватся чтоб и с него не сняли?

Американский банк. Туда не доберутся.
Надежда Алферова
Лучший ответ
Попробуйте швейцарским.
Сбежать в другую страну.
Полина Суслова
Кухни Премиум Актобе И что там делать? Воевать
Хотите посмеяться знакомый был поручителем, глупость сделал, при покупке квартиры. За кого он поручился не смог выплачивать и расторгнула договор ипотеки, там какой-то геморрой замученный оказалось но всё разошлись краями, но банк по получив свою собственность эту квартиру и вернув часть денег выплаченных этим покупателям почему-то подал на поручителя на возмещение убытков. Было заседание суда какое подтвердили так как поручитель он физически не знал что был суд насчёт этого дела не пришёл и банк передал дело на исполнение старшим братьям коллекторов государству ! Они наложили арест на всё имущество а у него из имущества одна карточка сбербанка зарплатная то есть зарплату переводят на карту и судебный исполнители снимают через полчаса деньги. Он подал в суд на это решение и выиграл его пока всё это отменили прошло больше полгода он не видел зарплату буквально когда не успевал её снять. Ему приходила эсэмэска что зарплата переведена на счёт он нёсся к ближайшему банкомату иногда успевал иногда нет снять полностью деньги. Но в итоге так как отменили то решение суда всё что сняли ему вернули Но это через год где-то было Ну а если вам на счёт кидают штрафы тогда не надо нарушать или же закрывайте счета в этих банках.
Кухни Премиум Актобе Эти твари достали
левой картой не на своё имя
Анюта Че
Заборстройбанк ищи.