Банки и кредиты

Пытаются нагнуть на деньги или нет?

Предыстория: моя матушка решила податься в инвестиции, а в приложении тинькофф была иконка, где можно было что ли записаться на уроки, то ли ещё что то. Записалась, ей позвонили вроде как оттуда, скинули какие то документы, показали как зарегистрироваться, а так же какой то MKTG CORP. похожий на любые другие биржи. Теперь просят взять кредит на 150к рублей и вложить их, мол, на этот сайт и ими торговать, при этом ей уже скинули эту сумму в долларах, так же на этот сайт, типо, выплатите кредитом. В тинькофф звонили, этого Глеба Александрович не знают. Кто нибудь сталкивался?
Если в доларах значит не правда
Нас
Нас
521
Лучший ответ
Юрий Жирков Почему же, в самых тинькофф инвестициях можно торговать в долларах
на будущее,прежде,чем куда-то залалазить за деньгами,почитайте отзывы об этом сайте.Все сразу станет на место.Это откровенный развод
Олежка Фёдоров
Олежка Фёдоров
51 709
А теперь твоя мама берет бумажки, которые она подписывала и очень внимательно читает мелкий шрифт. Если бумажек нет, то заходит на этот сайт и очень внимательно читает чего она там наоставляла, и кто ей что там предоставил. И после этого аккуратно удаляет себя из приложения и будет ей счастье. Но если где в этом винегрете она поставила галочку, или палочку что она не против предоставления ей кредита, оставила свои паспортные данные и верифицировала номер телефона и на брокерском счете в Тинькофф они лежат, то звонить в поддержку и выяснять действительно ли у нее есть кредит или его нет. Естестно никаких кредитов, ни в каком Тинькове не брать.
Юрий Жирков Да вроде как ничего не подписывала, а про кредит, она вообще берет в сбер банке, и то, его отклонили. Речь идёт просто про 150к, которые нужно залить на этот сайт и их там крутить, торговать ими
Юрий Жирков Общались преимущественно через ватсапп, документы никакие не подписывала
1 не ври это тебя развели
2 как надо тупануть денег не поиметь в руках что бы еще и кредит взять
Almagul Botbaeva
Almagul Botbaeva
80 079
Не надо никуда было соваться, тем более в таком банке, как Тинькофф. Конечно, аферисты это. Будет, типа, Финико. В сети ничего нельзя трогать. Я раз прошёл по ссылке, типа, бесплатная книга по инвестициям. Я зашёл - введите телефон и имя. Ввёл. Полгода потом звонили мошенники. Благо телефонов два - отключить можно симку. В Сбербанке-онлайн проверил - тот номер засветился у аферистов. Не надо матери туда ходить и с ними разговаривать.
Koheiri Akijama
Koheiri Akijama
66 677
Странный вопрос - Пытаются нагнуть на деньги или нет? Есть сомнения что ли?
Алексей *
Алексей *
18 639
Юрий Жирков Ну у меня лично, постоянно мысль что пытаются ободрать, так как опыта в этом плане многовато, но тут уже и жажда наживы работает, хочется понять сталкивался кто либо с этим сервисом
Полная шляпа.
Пусть твоя матушка напишет в телеграм izistep -- там в этом разбираются. Посмотрят, и скажут точнее.