Какой шанс что деньги могут исчезнуть? Безопасно ли это?
Предлагают 4,8% если положить 700000тыс. В месяц можно иметь 33500 примерно. Выгодно ли это? И есть ли какие нибудь подводные камни?
Банки и кредиты
Возможно ли жить на проценты от вклада Сбербанк?
33600 в год с 700 000 рублей. У тебя явно с математикой всё плохо
Дмитрий Максютов
это у тебя с чтением плохо... там 700 000 тысяч!
Если положить именно "700000тыс.", то можно.
Если у вас есть 700 миллионов,то вполне можно.
ну и что?В год ты будешь иметь 33 500,в месяц это 2700,даже на ролтон не хватит,умник!
Сначала нужно разобраться с суммой.
"если положить 700000тыс. " - а что такое "тыс"?
Почему вместо "руб" вы написали "тыс"?
Затем вам нужно разобраться, что такое 4.8% ГОДОВЫХ.
"4,8% если положить 700000тыс. В месяц можно иметь 33500 примерно" - это не в месяц, а в год. Делите на 12.
Почему вместо "руб" вы написали "тыс"?
У тебя с математикой плохо. Потому ты и беспокоишься. Если бы ты хорошо считал, ты бы не беспокоился, а был бы спокоен и уверен.
ндааа... умные бывают, но не до такой же степени...
всякое бывает. кризисы, вирусы, депрессии и взлёты экономики...
мы не знаем будущего.
жить на проценты - это часто проедание резервов. На пенсии - верное дело, для того деньги и откладывают во всём мире в частные фонды.
но, если вам до 60 лет и вы хотите жить на проценты, то не получится. ваш капитал будет всё меньше и меньше.
другое дело, если вам нужно временно пережить безработицу
мы не знаем будущего.
4.8% как-то маловато, что бы жить на эти проценты. Мы нашли программу стабильный доход в Ренессанс Жизнь. Вот там 20% годовых, меня устраивает. Подводных камней нет. Просто программа рассчитана на три года.