Банки и кредиты
Банки россии ..их много..кому доверяете..?
мой сбербанк пока устраивает..
Ответ зависит от того, что Вы хотите от банка. Вклад лучше открывать в том банке где процент побольше при условии, что он участвует в системе страхования вкладов. Если покупать/продавать валюту, то на сайте banki. ru смотрите и выбираете. Ипотеку лучше брать в сбере..
p.s. Лично я предпочитаю "Международный финансовый клуб", "Экспобанк", "Азиатско-тихоокеанский банк". Сбер использую просто как буфер.
Ольга Данильцева
Сможете назвать хотя бы один банк, который принимает вклады физлиц, но не участвует в ССВ?
Ольга Данильцева
Плато-банк - такого банка нет.
Ольга Данильцева
Аскольд - такого банка тоже нет. Если вы считаете, что такие банки существуют и работают, вам придется привести какие-то доказательства.
Ольга Данильцева
9 лет уже нет этих банков.
Татьяна Ковалева
Да, согласен, трудно, а может и невозможно найти такой банк, который не участвует в ССВ.
Сбер последнее время обнаглел со своими доп.комиссиями , поэтому лучше в другой банк.
Гульнара Газизова
Какими, например? У меня ничего не снимают.
Сбербанк и Совкомбанк на мой взгляд надёжные,правда процентов по вкладам платят всё меньше и меньше.
Вклады во всех банках застрахованы. Поэтому понятие "доверяю" не имеет смысла.
Сбер и ВТБ.
на 90% в сбере..от без исходности.а не от радости.
частично тому,с которым работаю. раффайзен вроде еще достоит доверия.мое мнение.
В Сбербанке на 100% всё: вклады, золото, акции, облигации, паи фондов - всё, вообще. И сам я держатель 710-ти акций Сбера.
Домашней банке
спёр банк ?
ВАШ ??? боюсь, бро вам даже испольованную туалетную бумагу из этого банка не продадут, не то что хоть одну акцию банка..а вот так как вы сказать что он ВАШ...надо быть просто дауном...
можно подумать в рашке есть хоть какой то выбор банков..
банк обокравший свое население несколько раз, может устраивать только дебилоидов..
а ну ты ещё слишком маленький, что бы знать про черный четверг и павловскую реформу..
я уж про остальное промолчу..
Александр Туманов
Акции банка совершенно свободно продаются на фондовом рынке) как обычные, так и привилегированные)
Только Сберу
раньше тинькофф пока им руководил тиньков, щас хуже стал)
У меня Тинькофф и Сбер, но не доверяю никому