И я сейчас не про тех, кому вотпрямщас понадобился новый айфон, потому что старому аж неделя.
А про тех, которые берут кредит на прожить, на еду и прочие бытовые расходы.
Банки и кредиты
Что можно сказать о людях, для которых кредиты в буквальном смысле источник дохода?
Спросите у Сбера тут всякую чушь напишут а так таких людей называют кредитники
На водке пропили, теперь на спичках экономят.
Виктор Борисов
Почему обязательно пропили? Просто зарплата такая, а другой работы у них там просто нет.
Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
они должны работать ибо возвращать надо..
Виктор Борисов
Они и работают. Основной зарплаты на всё не хватает, так они кредит берут.
дохода?видно прокурили алгебру..здесь должен быть трезвый точный расчёт.А брать долги на такую хе*ь это верх идиотизма!
Виктор Борисов
На какую хе*ь?
Это - гениальные люди! Берут кредит в одном месте, потом в другом, чтобы делать минимальные платежи по первому кредиту, потом в третьем, и т.д.
Виктор Борисов
Именно так. А на остальное живут.
Несчастные. Своё несчастье делают сами.
"На прожить" достаточно 10 тысяч в месяц. Так что можно сказать о людях, у которых не хватает ума, чтоб работать продавцом, грузчиком, дворником, гардеробщиком, а ума хватает только, чтоб искать, кто в долг даст?
Виктор Борисов
Недостаточно. Или достаточно, если ничего не покупать.
Ну им удобно их устраивает У каждого есть свой источник дохода. Кому зп норм кому кредит вполне нормально. Есть даже те кто нахаляву за чужой счёт умудряются жить .Я к таким вещам как чужие деньги отношусь нейтрально .