Банки и кредиты
Если арендовать ячейку в банке , содержимое точно не пропадёт?
Хочу арендовать ячейку в Сбербанке на длительный срок с золотыми украшениями на 15000$ , украшения будут хранится в шкатулке-книге закрытым на ключ,а сама шкатулка получается в ячейке банка,вобщем двойная защита
Пока платишь за хранение не пропадет.
могут вскрыть ячейку
В договоре с банком прописать все пункты сохранности
В этом мире нет никаких гарантий. У вас будет договор с банком, кто за что отвечает. А как защититься от непредвиденных случайностей? Или человеческого фактора)... Да никак. Все эти риски несете вы лично. И других вариантов нет.
Её арендует нотариус, когда проводит сделку с наличностью.
Ничего нельзя гарантировать на 100%.
Будущее непредсказуемо.
Как говорится, "Если ты уверен на 100%, тебя обманут на 200%".
Будущее непредсказуемо.
Да хоть почитай, сколько там воруют... Тем более в Сбере... Ну может на $15000 они не позарятся, но могут не знать, что так мало и все равно взять...
Только в ячейке в западном крутом банке, не на территории России...
Постоянно воруют из ячеек, потом фиг докажешь что у тебя там что-то было.
Банк могут ограбить. Поэтому абсолютных гарантий нет.
Иногда сама охрана ворует ценности из ячеек.Об этом уже писали в прессе.А на хрена покупать блестяшки,чтобы потом хранить их вне дома ?
Дмитрий Троненко
Я коллекционер
Всё зависит от содержимого.
Гарантий не даст- Никто. Но Душевное спокойствие- будет присутствовать..))
Петр Панченко
только не у параноиков...
А банку такой вопрос задать никак
Арендовать банковскую ячейку для хранения ценных вещей действительно можно считать надежной защитой. В Сбербанке для хранения ценностей используются современные технологии весьма стойкие к нарушениям. Также в залах хранилищ постоянно проводят патрулирование.
Но нельзя с уверенностью сказать, что содержимое ячейки под данными условиями не пропадет (не будет украдено). Гарантировать это никто не может. Но такие ситуации в банках встречаются не очень часто.
Дмитрий Троненко
Где хранить тогда дома?
Если что-то ценное - вполне может пропасть