Банки и кредиты
Что такое 'подписка халва десятка?'
Когда оформляла мне ее подписала женщина в приемной банка.но после приема у них-мне отказали в карте халва.пишло смс,что меня от нее отпишут через несколько дней.что за дичь?
Рассрочка на 10 месяцев. Проблема в том, что когда ты покупаешь что то в рассрочку по карте халва, срок рассрочки устанавливаешь не ты) купишь, например телевизор, а у него рассрочка всего три месяца. Оно тебе надо?? А хочешь рассрочку на 10 месяцев, заплати))
Не советую связываться с этим банком.
Оля Митюгова
вы не поняли вопрос. Зачем тогда отвечаете?
Аня Копцева
Отвечаю, чтобы спрашивающий знал мое мнение о банке. С ним одни финансовые потери у меня, сотрудники некомпетентны абсолютно.
Это реклама, у меня вся реклама заблокирована.
Удалите собственные расширения для блокировки рекламы из браузера, очистите кэш.
Установите в браузер из магазина uBlock Origin + Tampermonkey со скриптом RU AdList JS Fixes.
В настройках uBlock Origin проставить галочку на "Блокировать сторонние шрифты".
В списках фильтров uBlock Origin проставить все галочки в разделах "Реклама", "Раздражающие элементы".
Искать скрипт по запросу RU AdList JS Fixes для Tampermonkey, первый результат в поисковой выдаче гугл.
В Microsoft Edge аналогично uBlock Origin + Tampermonkey со скриптом RU AdList JS Fixes, и все вышеописанные настройки.
Оля Митюгова
те невменяемый
Добрый день! Подписка "Халва. Десятка" - это дополнительная услуга, позволяющая получать больше выгоды по карте. Подписка позволяет приобретать товары во всей партнёрской сети на расширенный срок рассрочки 10 месяцев. Также вы получаете повышенный кэшбэк, повышенный процент на остаток средств по карте, защиту жизни и здоровья, помощь в покупках, поддержку в путешествиях и много других преимуществ. Стоимость подписки составляет 299 рублей в месяц. Годовая подписка со скидкой 20% стоит 2599 рублей. Также полную стоимость годовой подписки можно вернуть, выполняя следующие условия:
- сохранять подписку в течение года, ни разу не отключая её;
- не допускать просрочек по всем банковским продуктам;
- совершать ежемесячно от 5 любых покупок на общую сумму от 10 000 рублей.
При выполнении данных условий стоимость годовой подписки будет возвращена.