Банки и кредиты
Почему , как показало СВО наши друзья в Европе только православные страны?
Болгария, Греция, Кипр, Сербия. И те стараются США угодить, но все таки России сочувствуют.
В политике НЕТ друзей. Только интересы. Российские интересы совпали с интересами Венгрии (совершенно не православной), Турции (совершенно не православной) и еще десятком - но точно не с православными Сербией и Болгарией. Последняя шлет оружие Украине, а Сербия на днях брала участие в Крымской платформе и подчеркивает десять раз на сутки что "территориальная целостность Украины незыблема".... Греция посылает и оружие и голосует как нужно ЕС. Кипр -у него веса ноль, в ООН он голосует как скажет Берлин а в частности как и Швейцарию -его интересуют только деньги российских олигархов.....
Посему нужно снять розовые очки. Если Беларусь и Казахстан признают Крым российским -уже будет победой. Сбербанка до сих пор в Крыму нет....
Нет у нас друзей в Европе, кроме Беларуси, которая экономически зависима от РФ и уже "замазана" в агрессии так, что отступать некуда.
Во всех странах есть сочувствующие. Понятно, что и многие украинцы просто боятся.Не все же там 30--летние обработанные.
Valerii ***
Так католики это 7 западных областей, из-за которых остальной Украине теперь приходиться воевать. По сути Зеленский опирается на эти 7 областей.
Юрий Крюков
Зеленский опирается на Америку зашоренных 30--летних Западная Украина --не только католики.Да и католикам войны ни к чему.
Елена Скрип
Когда в твой дом прилетает, никакая "обработка" не нужна
Юрий Крюков
Вы о чём и о ком? Летит в обе стороны.Причём, в сторону России больше.
Николай Назаров
Тех кто не был "обработан" - 2.22 принудил к воинствующему национализму. Для тех кто старше 30 концепция защиты собственной страны от вероломного вторжения должна быть очень понятна
Юрий Крюков
Мы с вами по разные стороны. Зачем вы тут( на Российском сайте), а не в защитниках Украины и на передовой её -- непонятно. Слава России.
не у кого нет друзей среди стран
они могут только прикидываться, а потом - гадить
Сочувствуют это как? И кто там сочувствует? Кипр офшоры олигархов выводит да, ок. Сербия целое нихрена не делает, Грециия и Болгария вообще в ЕС. Хватит писать этот бред, мол ОЙ ДРУЗЕЙ МНОГО ЩАС ПОБИДИМ
Женя сдох, ваш новый хозяин вас без зарплат оставит
Инна Кузьмина
женя пошол запевалой в Хор Гобзона
у нас нет друзей в европе
что касается сербии, это бывшая совецкая республика (раньше на этой территории была югославия). Ее нато разбомбило в 99 году и окупировало.
они долго сосали русскую сиську
и просто пока не поняли что это х у й
Эдуард Филиппов
вроде по мировым ценам продавали им свои товары. где сосание?
В экономике и политике друзья - это те кто в тебе сейчас заинтересован по тем или иным причинам (не важно были ли они заинтересованы ранее и будут ли в будущем), а союзники - те чей интерес ты поддерживаешь материально.
Дружить можно во все стороны, в тч с теми кого другие друзья считают врагом. Главное чтобы выигрыши с запасом перекрывали проигрыши.