Банки и кредиты

Знаете ли вы что "Русский стандарт" поднял процент по кредиту c 28 до 36% годовых с 14.05.2009??

Они че там, совсем с ума посходили. ну и кто к ним пойдет..
Наталья Каландадзе
Лучший ответ
А мне че то прислали карту на 150 тысяч... я брала у них пару раз кредиты, потом картой пользовалась на 40 тысяч, все благополучно погасила, карту сдала... в банк, и тут на тебе опять заманивают...
Катя Прасолова
Падлы.
Они и у нас на Украине кредиты раздавали.
Это у них оказывается стиль такой карточки по почте присылать.
Невестка взяла у них 2500 грн (слава Богу немного взяла)
Давно бы уже рассчиталась так они всё новые и новые "вводные" дают.
Не знают уже что и выдумать.
Благодарю за информацию. . Мне осталось выплачивать кредит 2 мес. в мае и июне.
Спасибо! ! Пусть себе поднимают. . Ведь им на это и денежки в помощь выделят!!. .
ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ. .
Мы Вам-- Вы нам.. ! Хорошо живем! !
А будем жить ЕЩЕ ЛУЧШЕ! !
Яна Яковлева
Дикость !!!
Лена Чернова
Тут теперь вопрос не в том, кто к ним пойдет, а как от них уйти! Единственный вариант - перекредитование в другом банкепо более -менее низкому проценту и погашение этого.
Elena Kruglova
А в нашем городе они вообще закрыли офис и убрали все банкоматы, теперь кредиты приходится платить через другой банк с дополнительными процентами или ехать в город где есть их офис за 250 км. Уроды!!!
Так у них процент и был по товарному кредиту 49% годовых, а по потребительскому 29% годовых так и остался.
и это все с учетом того что они отказались от потребительских кредитов вовсе. жесть.