Банки и кредиты

Кто работал с данным инвестором "RFS Investment Group"? или предоставить информацию?

Это консалтинговая организация, с хэд-офисом в штатах, довольно престижная, однако гарантий нет, и страховки вашего бизнеса вы от них не получите.
Поверьте моему опыту работы с евреями, которые очень редко теряют деньги - ни одним финансовым прогнозам верить нельзя. Любой рынок ценных бумаг, от которого вы обязательно будете зависеть при любом вложении - будь то цены на нефть, золото, или прочее, от чего зависит инфляция, непредсказуем.
Нельзя вычислить рынок логически - его надо прочувствовать. Никакое цикличное прогнозирование, которым так часто пользуются аналитики, также не может влиять на рынок.
Не вкладывайте в то, что популярно. Будьте на волне, и чувствуйте - за минуту до бума, когда стоит купить, и за минуту до краха, когда стоит продать.
В сфере инвестиций, советую почитать о теории Сороса - boom and blast, она откроет вам многое. Доверять свои деньги можно лишь Швейцарскому банку. В остальных случаях полагайтесь на собственные усилия.
Азамат Исманалиев
Лучший ответ
Не в курсе.
Дима! Впервые слышу о таком инвесторе, но информация о нём периодически мелькает в Интернете. Создаётся такое впечатление, что это виртуальный инвестор.
Не знаю.
не в курсах, неприходилось сталкиваться...
Я не в курсе...
не знаю
К сожалению я не в курсе.
Мошенники
Нев курсе!
не сталкивалась...
К сожалению с бизнесом никак не соприкасаюсь.
Grand Ontario
Дима, дай их сайт, я не помню. С инвесторами работали, но там есть небольшие нюансы. Надо на сайт мне зайти и их немного прошерстить.