Банки и кредиты

Сегодня последний день оплаты просрочки за кредит за прошл. мес. (дальше вн.)

Денег ни копья. Вся в долгах. Работу не найти. Я в ужасе. Что делать?
идти в банк и договариваться
Бардак в голове! Смотри, что снимаешь, сколько прийдётся отдать и т. д. В ответах есть время сидеть, а на сайт Русского Стандарт нет времени заглянуть, посмотреть, что и как?
Обратится в банк. Во многих сейчас практикуется рассрочка и реструктуризация. Можно договорится о внесении небольшими суммами, должны пойти на встречу и не начислять в это время пени, если вы, конечно, до этого были добросовестным плательщиком.
А лучше всего, естественно, занять у кого-нибудь и погасить долг банку целиком.
Петр Здробов
А за что кредит?
по поводу кредита : идти в банк и объяснить ситуацию, на уступки пойдут при убедительной аргументации, по крайней мере, отсрочат. Разные банки применяют различные способы для стягивания зад-ти и какая сумма, т. к. вероятность, что за вас возьмуться коллекторы или другие методы банка значительно ментше при малой сумме. Если указывали свое имущество (авто или недвижимость) в заяве, ждите, что давить будут сильно. Хочу подметить, административной или уголовной ответственности за невозврат кредита не предусмотрено законом, это дело банка. По поводу "ни копейки"- если нажизнь совсем нет, то продавайте или в ломбарл или скупщикам золото, продавайте, что можете. Верьте влучшее и не сидите на месте, ищите, пытайтесь, узнавайте, в такой ситуации сейчас многие, не впадайте в депрессию, будем верить в то, что судьба нас не покинет. Государство - то уже кинуло