Банки и кредиты

Где можно взять 1500000 миллиона на развитие бизнеса?

У меня к Вам убедительная прозьба, если Вы найдёте здесь ответ, напишите мне в личку.
С уваженьем, дата, точка.
Ждём ответа, а не то.. . мы напишем в спортлото!
Ан
Андрей
Лучший ответ
1,5 триллиона ...это брат весь государственный долг Соединенных Штатов.
Только в компьютерной игре тебе дадут посмотреть на такие деньги.
Или во сне.
А в жизни - 1,5 млн рублей даст банк, но под проект или бизнес - план и под залог квартиры.
И потом сдерет три шкуры.
украсть где-нить технично
Злиха Абишева
пускай вам полтора миллиона людей хоть по рублю скинутся или по доллару, если вам в рублях мало покажется
Радмир Идрисов
Ну просто так ни кто не принесет. Это точно.
На ксероксе напечатать....
1500000 миллионов.. . Кто ж тебе столько дасть? Это ж полтора триллиона? А! Это наверное в монгольских тугриках.
Awger Gar Wgg
В банке или у знакомого миллионера
у политиков, у политических структур.
в политике полтора триллиона не сильно крупная цифра. естественно чтобы вам дали такие деньги нужно предложить что-то что другие либо не могут, либо не знают, либо не хотят. к примеру вот головатые люди предложили свиной грипп и им забашляли нехилое бабло на исследования болезни и создание лекарства, не говорю уже про озоновые дыры, глобальное потепление и т. п.
Kotenka Kotenka
В банке кредит возьми, дают на поддержку малого бизнеса
Потребовать узаконить Природную Ренту...