Банки и кредиты

Если на мою пласт.карточку неправильно кто-то зачислил деньги, стоит ли обращаться в банк?

Или они сами вычтут потом со счета? Или могу их потратить?
Они сами вас найдут.. . Но если Вы человек порядочный, Вы конечно должны уведомить банк
Геннадий Ардатов
Лучший ответ
Если есть необходимость попользоваться, то можете, потом все равно удержат, правда не все сразу, а процентов по 30 - 50 от зарплаты, но при этом будет наказан или бухгалтер на работе или служащий банка - тот кто сделал ошибку. Так что выбирайте! Кстати, скорее всего, это деньги кого - то из ваших коллег по работе, если вам переводят зарплату на карточку.
Затаись. Авось пронесёт
Если в районе1000.000 бакинских, то лучше снять и исчезнуть :)))) Шутка! Серьезную сумму по-ошибке могут перевести только серьезные люди, которые Вас найдут. А мелочёвку могли перевести люди, которые больше нуждаются в деньгах, чем Вы!
а вдруг Бог подарок преподнес, а Вы отказываетесь? неграмотно) дают - бери) шутка, конечно. я даже не знаю. если миллион положили - наверняка будут его искать. а если пара тысяч - можно и потратить на себя, любимого))
конечно лучше сообщить... потом по телеку покажут еще...
Как бы не получилось, что снимут больше, чем положили. Так что лучше сходить все таки в банк, бесплатный сыр только в мышеловке, а в связи с кризисом и в ней только черствая горбушка)))
Алексей Камка
Если сумма приличная, лучше сообщить. Есть прецеденты, люди сидят по 5-6 лет за мошенничество.
снимай быстрее пока они не проснулись
у меня кадато тоже денежка на карте из ниоткуда появилась,
быстро снял - до сих пор тишина (банк не обеднеет)
Вас в любом случае вычислят!
думаю к тебе скоро сами обратятся, или просто снимут :) пускай полежат недельку или две, если не исчезнут -не грех и потратить :)
Если вы честный человек то да!