Банки и кредиты

Представитель банка, как в свой офис пригласить представителя банка, вообще как это называется, может кто знает ссылку ?

Вам нужен кредитный инспектор на кредиты?
Или вам нужен консультант по банковским продуктам?
Если первое, то обращаетесь в любой банк предоставляющий розничное кредитование (вон их кучи, русский стандарт, хоум кредит и т. д.) , заключайте договор с банком, вам дают специалистов, вы же за это платите банку комиссию от сделок (кредитных) .
Если 2-е то так же идите в банк только определитесь с направлением, редко в банке есть консультанты знающие всю структуру, обычно у каждого направления свои консультанты.
Алтынбек Иманов
Лучший ответ
Валерия Борисова Люся, здравствуйте ))))
Вот смотрите что мне нужно, я скоро открываю офис, мне поручили создать офис многофункциональным. (ранее я работала в офисе, там находились представители нескольких банков, которые выдовали кредиты, ну не то что бы раздовали прям в офисе деньги на лево и на право, просто производили забор определенных документов для получени потребительского кредита или получения автокредита) А офис просто брал определенный процент при положительном решении. Надеюсь я доступно объяснила вам. Вот что мне нужно сделать на этом этапе ???Мне просто хотелось бы почитать в инете по этому вопросу, так сказать ознакомиться. Потому что для меня это темный лес. Я просто не знаю с чего начать. Тем более что банк скорее всего будет не в нашем городе ( так удобнее, больше желающих получить потреб.кредит) Если владеете этой информацией, будьте так добры поделитесь )))
Если вашему бизнесу или сотрудникам нужны банковские услуги, можно договориться с любым банком, который подобные услуги предоставляет, и в удобное для всех время пригласить в офис КОНСУЛЬТАНТА по тому или иному банковскому продукту.
Валерия Борисова Моему бизнесу нужен представитель банка, того банка, который еще не предлагает услуги в моем городе, если вы владее информацией, дайте ссылку в инете, мне необходимо более подробно познакомиться с данным продуктом, что бы быть более подкованной в этом деле, когда соберусь приглашать к себе такого рода бизнес.
Татьяна!
Во многих крупных нормальных банках есть такая услуга как вызов консультанта/менеджера и т. д. к офис компании для презентации/беседы/разговора/подачи лдокументов и т. д.

Я лично когда оформлял себе карту кредитную позвонил в ЮниКРедит Банк и ко мне приехал на работу менеджер, мы заполнили все докумнетыи он увез их. Через неделю я уже в офисе Банка сам забрал готовую карту. Главное, что у них эта услуга абсолютно бесплатная) )

ПС. : Правильно называется такой менеджер везде по-разному. Но в международной практике их называют DSA (Direct Sales Agent, на русс. прямой перевод как агент по прямым продажам)

:)

Надеюсь помог)
В.
Вадик ...