Салоны красоты и СПА
Милые женщины!Если вы просидели 3-6ч в салоне..Встречаете мужа вечером дома как королева -вся
блещете и благоухаете а он особо ничего не замечает,Вас это обидит?))))платите за все всегда сами.а он впервую очередь спрашивает сколько это стоит,зачем надо и тд....вот думаю...поклонников много,есть хороший любовник..но люблю мужа,готовлю,работаю,хожу в спортзал и тд,слежу за собой..единственное что у нас общего-это секс.на протяжении 4ех лет всегда что то новое,фееричное и яркое...но мне он уже приедается..Мужчина стал выхоленый,ухоженый,но ужасно жадный и нервный...но все равно тяжело жить когда каждый ездит на свою з/п отдыхать,питается,вещи и тд.подарки только на Праздники дарим др др.Вот думаю у всех в семьях так же или только у меня так?Вообще вас бы это устроило-так жить?спасибо за ответы)
Лично меня бы не устроил только тот факт, что я сама плачу за все. и ездить в отпуск каждый за свои деньги тоже не лучший вариант. зачем жить вместе если получается, что каждый живет по себе. то что не замечает что вы с салона, это вообще не беда. мужчинам этого не понять. но не стоит вам брать на себя так много, муж расслабился и сел вам на шею.
А вообще живите как вам нравится! жизнь всеравно расставит все по своим местам
Да как вам сказать.. . Мы (мужики) не понимаем, что можно делать в салоне 6 часов. И никогда не поймём. Это раз. И второе. Если бы моя благоверная вдруг внезапно ударилась головой, свихнулась и начала ходить в салоны, я бы поднапрягся, клал бы деньги в тумбочку, и говорил: "Дорогая, можешь просидеть там шестьдесят шесть часов, лишь бы тебе было хорошо. Только честно предупреждаю: когда оттуда припрёшься - не жди от меня восхищений. Я даже из вежливости все равно ничего не смогу заметить".
Помните, как было сказано в одном из пособий по семейной жизни? Жена затевает генеральную уборку, муж вздыхает и соглашается. Она ему говорит, что она будет убираться в спальне, а ему достаётся туалет. Муж идет в туалет, видит, что там всё в порядке, пожимает плечами, спускает воду и, уверенный, что он убрался, довольно ретируется. Жена вздыхает и делает всё сама. А почему? А потому что у жены представление о грязи в туалете - это пылинка на белоснежном кафеле, а для мужчины грязь в туалете - это вокзальный сортир, где резвятся бактерии величиной со спаниеля. Так и с вашими салонами. Любой мужик следит за собой, но делает это тайком, в закрытой ванной, и как можно быстрее. Потому что он боится, что его иначе примут за громозеку или за метросексуала (неизвестно ещё, какой позор хуже) , а он, мужчина, должен быть кривоног, волосат, свиреп, угрюм и вонюч. Ну, а что женщина выглядит как королева - это для нас само собой, только с одним маленьким дополнением. Женщина для нас королева - и когда она вылезла из грязной лужи, и когда она выпорхнула из салона. Так что вы для нас-то особо не старайтесь.
Абсолютно не обидит, во первых мужу незачем снать что и сколько стоит и во вторых в салоны хожу только для себя
Скучно 4-е года одним жить! А Вы не пробовали ему ребёнка родить, у них после этого появляется какая-то ответственность, здесь он уж точно не будет спрашивать: "сколько стоит".
ух ничегосибе... а у нас в семmt общий капиталл, т. е. е все деньги всегда у мамы!))) и папа всегда замечает что то новенькое)))
Меня бы очень затронуло!! ! Неужели эти мужики такие тупые, что даже перед собой такую красоту не хотят замечать??!!
И зачем Вам это надо? Тем более любовник есть. Выгнать его и жить припеваючи! Себя надо любить и уважать.
Чтобы чтото получать нужно чтото отдавать. Дарить подарки намного преятней чем получать.