Салоны красоты и СПА
здравствуйтея проколола себе на одном ухе 3 дырки
первую на мочке уже давно а вторую и третью больше месяца назад эта первая зажила очень быстро а эти две уже месяц прошёл и не заживают заплатила достаточно дорого за прокалывание в салоне и снимать чтобы заростало жалко уже одела золотые серги и промываю 3 раза в день перекисью но ничего не помогает...может что то подскажите
ну ну. у меня в левом ухе 4 дырки, в правом 3 плюс монро, септум (уже давно не ношу) , плоскостный горизонтальный на груди. хороший сейчас бизнес у дыроколов, не так ли?)) хДД
да мои мочки тоже давно были проколоты, на хрящике проколы медленно заживали, один прокол воспалялся, причем очень сильно, я утром и вечером вытаскивала серьгу, протирала специальными спиртными растворами, место воспаления тоже дезинфицировала и смазывала тетрациклиновой мазью, пила антибиотик, должно помочь, попробуй) , да и вообще надо уметь хорошо ухаживать, после мытья головы, надо феном обязательно уши высушить) ) тебе кстати прокалывали пистолетиком или вручную? лучше прокалывать вручную и с самого начала вставлять серебряную либо золотую серьгу, ну если только аллергии на золото и серебро нет, кстати ночью постарайся спать на одном боку, не дави на место прокола, попробуй все что я сказала, если в течении 4х дней проколы не заживут то просто вытащи серьги и дай дыркам зажить, удачи тебе)
настойкой календулы протирать серьги и почаще это делать... терпи, зато красивая будешь..
"для кучи" проколоть моСк осталось ...
у меня третья тоже очень долго заживала в отличии от первых двух-пару месяцев точно. промывайте лучше хлоргексидином или диоксидином-это хорошие противовоспалительные средства
Бедные ваши ушки
Если любишь такие вещи — разрежь язык надвое, мне это больше всего нравится.
у меня 2ая дырочка в ухе на хрящике не заживала долго, сколько я с ней намучилась, но не вытащила!!!! и болела оч, и спать не давала, а теперь все прошло. обрабатывала спиртом и "Спасателем". а бровь так вообще не беспокоила, быстро все прошло...
наберись терпения и жди. У меня вот пирсинг в брови пол года не заживает
я бы не прокалывала если не нравится!!!!
Перекисью промывать нельзя-надо настойкой календулы (неужели тебе в салоне не сказали) Могут серьги эти не подходить-можешь пока нитки вставить (как раньше делали), только их надо периодически шевелить-чтобы не вросли.
как правило вторая и третья прокалываются на хряще и поэтому заживают долго в теч. 2 мес. если гноится то можно еще и левомиколем обраб.