Салоны красоты и СПА
девушки,отвечаем откровенно!!!
ботокс и мезотерапия-наши верные друзья!!!!Я например "ЗА"!!!!крема и маски,только,как вспомогательные средства!
Только "за"!
А дамы за 30, которые пишут, что еще рано, должны бы понимать, что морщины уже "заложились" в 20 лет, но могут быть не видны.
Лучше предупредить, чем ходить потом с "упавшим" лицом.
А я и пластическую операцию делала, а не только ботокс и гели, нашли чем удивить))))
Светлана Галаслы
ну молодца!только у вас возраст какой???я же не 50-ти летних имею ввиду
Мезотерапию делала один раз, курс из 7 процедур, больше желания нет, ни ботокс ни диспорт не колола и не собираюсь. Мои друзья массаж, гидродермия, по осени пилинг, здоровый сон и качественная косметика.
Да я тоже за! Но позже! Может что другое придумают новенькое!
Бред.
мне пока не грозит, но моей маме 50 и никакого ботокса, выглядит она реально лет за 37.
меньше всего этого дерьма в организм закачивать надо. Здоровая пища, сон, физкультура и йога- вот решение!
Ирина Спицына
Мама Ваша - молодец, но это еще, обычно , наследственное!
оу... наверно, это не к девушкам, а женщинам скорее.. . я в свои 19 не то что колоть ничего не собираюсь, но и крема мне не нужны. А потом... на крайний случай, да, но при полной безопасности для здоровья
Светлана Галаслы
порой женщины выгледят лучше 19-летних девушек))))то жопа-шире плеч,то рожа от пива распухла)))
если не борщить, то может и за.
но в основном - это выглядит не естественно.
мне пока не надо)
но я уверена, что лет через 5-7(в 27 лет где-то) займусь)
Ботокс - препарат на основе токсина ботулизма, который благодаря своему «происхождению» (ботулизм - серьезное инфекционное заболевание, вызывающее паралич дыхательной системы) способен временно обездвиживать мышцы.
Никогда в жизни я не решусь на это. Выбираю гликолиевый пилинг, маски и крема.
Светлана Галаслы
а мезо??!гиалуроновая кислота и коллаген,перестаёт выробатываться организмом после 25 лет!мимические морщины рубцуються....вот и думайте!
Откровенно - не знаю, мне 32, пока рановато думать о чем-то еще, кроме спомогательных средств.
Светлана Галаслы
нет не рановато!!!!гиалуроновая кислота и коллаген,перестаёт выробатываться организмом после 25 лет!мимические морщины рубцуються....вот и думайте!
мне еще рано об этом думать ))
а вообще природная красота идеальна!