Салоны красоты и СПА
А что произойдет,если женщина никогда не красится. Если она и так красавица?
Краситься или нет, каждая девушка сама решает. восточным девушкам можно запросто не краситься, потому что у них и так яркая внешность - смуглая кожа, черные ресницы и брови, да и европейки некоторые хорошо выглядят и без макияжа. А если не красятся девушки блеклые, по которым косметика плачет - что ж, им же хуже
Она дольше останется красавицей:)
Ничего не произойдёт. Но с возрастом макияж всё же нужен. 100%.
Так и пускай дальше не красится. Это ж не обязаловка)))
Сэкономит неплохие деньги на декоративной косметике, но ухаживать за кожей все равно нужно.
ну и хорошо что не красится.... естество всегда красиво!
Да ничего не произойдет) ) так же, если она будет краситься переодически.. странный вопрос)) ) Может чуть дольше и чуть лучше кожа сохранится. . Хотя, если покупать качественную косметику, то не факт, что испортишь сильно, даже наоборот... главное делать так как нравится самой.. каждому свое)) ) Душевная красота все равно важнее.. а вот ее уже ничем не закрасишь, если нету)))
тогда что можно представить, если б она еще накрасилась! ! Сразу Мисс Мира!!
тогда при виде ее - некоторым будет завидно.... что у красавицы прекрасная кожа, глаза, губы. . всё, всё, всё))) и ей не нужно стоять каждое утро перед зеркалом, и поправлять макияж днем.... вобщем я уже завидую)))