Салоны красоты и СПА

Со скольки лет по вашему мнению, можно краситься???

Мне 12 лет, мои одноклассницы, красятся очень сильно. Я только крашу фиксирующий гель для бровей и ресниц, и либо гигиеническая помада, либо блеск для губ. А вы как думаете, со скольки лет можно использовать более "тяжёлую" косметику?
С 14 лет. Официально можно.
Самал Калиева
Лучший ответ
Анна Григорьева С любого возраста можно )0)0))))
нужно всегда ставить вопрос так - а для чего я использую декоративную косметику? и ответ напросится сам- скрыть какие-то недостатки и возрастные изменения ( морщины, тёмные круги под глазами) и подчеркнуть достоинства, в твоём возрасте я думаю косметика не актуальна для использования
Татьяна Ремез
С 16-17. В 15 уже можно учиться.
Es U Du
Ты, главное, не перепутай, когда будешь краситься, тушь для правой брови и для левой. А то все насмарку пойдет...
Эльза Шайбакова Тушь для ресниц, а не для бровей..
Впервые я накрасился в 4 года. Но то было любопытством. Не знаю, как получилось, но звиздюлей я получил за то, что попортил косметику.
Асем Мухышева
с 16
Аня Дидык
Да как родился, так и приступай.
Юлия Дьяконова
с того возраста, когда твоё накрашенное лицо не будет вызывать смеха
После 45. Моложе - и так красивы. Кроме уродин и тех кто не умывается.
Оксана Гарасим
Девчонки, родные наши - не красьтесь, вы и так превосходно выглядите без макияжа и прочих примуд - вы прекрасны такие, какие вы есть.
С 12-13 еще зашкварно ( но нашим не мешало) а в 14 уже можно без проблем, возраст теперь подростковый и если она хочет быть красивее то почему-бы и нет, но смысла я в этом не вижу, просто маска красоты, а буквальном смысле как ловушка, сначала тебе нравиться, но потом уже не очень, но назад уже поздно)) чет меня занесло, кароч з 14 можно.
Я как в колледж (15-16) пошла учиться, начала использовать