Салоны красоты и СПА
в каком возрасте вы начали краситься? какой косметикой? )
лет с 9! сначала только только как раз появилась "Маленькая фея" серия, а потом уже нормальной, тушь, пудра, блеск. . все дела а сейчас предпочитаю Лореаль!!!!
Ой, лет наверное с 16-ти. Но вечерний макиж в школу не делала. Лучше сразу начинать с хорошей косметики. Пусть ее будет меньше, но пусть она будет качественной. И конечно я сидела перед зеркалом и подбирала нужные цвета, тона и оттенки. Сначала училась.
ya let v 14 u mamy podtaskivala Lancome..potom sebe nachala pokupat deshovenkie tipa maybilin,loreal,max maktor,borjua,arcancil..postepenno pereshla k horoshim lux-markam,nachali darirt, sama pokupala. i uvidev raznitsu, hotyaby v tozhe tushi, pudre i tenyax--ponyala chto k deshovomu ya uzhe ne vernus
ну сначала маленькой феей пользовалась, поом блеск для губ"взрослый" в 7 классе появился. тушь в 8 классе (14 лет вроде) потом чуть позже тени. но они не яркие были))))
я начала в 6 классе, т. е в 11 лет где то.
Лет в 14, маминой косметикой. Она меня гоняла, разумеется. А лет в 15 мой отчим купил мне мой первый косметический набор и строго-настрого запретил таскать косметюльки у мамы. Сказал, что раз я уже "мажусь", то это надо делать своей косметикой.
Ольга Петлякова
какой отчим молодец!
сейчас мне 14, но краситься я начала лет в 10....сначала тушь, потом чёрная подводка.... блеск для губ
с 15. Бывало, что раньше, пока мама не видела красилась, вот только было это редко.