Салоны красоты и СПА
А пирсинг пупка - это больно? И есть ли негативные действия на здоровье?
Почитай в интернете, там много всего найдешь. Я когда собиралась пупок прокалывать, боялась, конечно же, и в интернете полазала. Там на все вопросы ответы нашла, и стала меньше бояться. Обязательно купи сережку из медицинской стали. Она не очень дорогая, рублей 150. И НЕ ТЯЖЕЛУЮ! Это самое главное. Просто сережку с двумя шариками, один вверху - который простой, закручивается. Один снизу-красивый, цветные всякие бывают. Не надо всех этих висюлек дополнительных - бабочек, сердечек. . Да, это красиво, но потом сама поймешь, что нельзя такие сережки в пупке носить. Со временем даже самая легкая сережка оттянет кожу, а что уж говорить о тяжелых.. . Прокалывай в салоне, там этим занимается врач, так что все будет нормально. По твоему желанию сделают обезболивающий укол ледокаина. Укол делать совершенно не больно, я вообще ничего не почувствовала. Прокалывают быстро - пара секунд, и все. И какая красота потом)) ) Всем парням нравится) ) Я очень рада, что сделала пирсинг. Если будешь регулярно обрабатывать прокол специальными средствами (там, где будешь прокалывать, все объяснят) , то все быстро заживет. Никакой крови, ничего такого не будет. Уже сразу после прокола все будет выглядеть красиво. Желаю удачи))
Одним из многичисленных негативных действий на здоровье может оказаться ситуация, когда твой парень перепутает твой пирсинг с кольцом от гранаты.
А тебе это надо вообще???
Я сама прокалола 1 месяц назад. Скажу честно очень испугалась когда мастер взял в руки иглу. Но не так уж больно, но и говорить, что ничего не почувствуйте тоже не правда! Прокол длится не более 3-х секунд. Можно и потерпеть))))) ) Они по моему только одной иглой прокалывают. И все. Во всяком случае мне мастер говорит: Ну этож тебе не уши)))) )
Советую прокалывать в салоне и там же сережьку покупать. На первом проколе они ставят Титановую серьгу. Которая способствует быстрому заживлению. Золотую не в коем случае не ставить!! ! Если хочешь чтоб быстрее зажил прокол протирай как можно чаще ватной палочкой смоченной раствором МЕрамистина)) ) Я например протирала каждые 2 часа. Титановые серьги тоже выглядят очень даже ничего)) ) У меня в пупке например такая

Мне было ужасно больно, когда мне кожу щипцами зажали, правда я смеялась как ненормальная (защитная реакция наверное включилась) ) ). Особенно смешно было, когда я с этими щипцами на кушетку легла, рукой их поддерживаю, а они из меня как кинжал торчат) Мне больно, а у меня от смех а слёзы текут) ) Зато когда кололи, я вообще не чувствовала)
Но это того стоит - я не пожалела. Можно и потерпеть несколько минуток)) ) ; ))
больно, а потом не удобно с ним ходить, брюки с высокой талией не оденешь - сережка мешается. а во время секса она у меня вообще открутилась и потерялась
Моя мама сама себе сделала пирсинг в домашних условиях.
если с заморажевание не больно а если так то больно но не советую делать очень опасно для здоровья