Салоны красоты и СПА

Хочу поменять имедж,подскажите что мне пойдет?

для начала грамотность
SP
Snezhana Polishuk
1 913
Лучший ответ
Вы хотите сказать ИМИДЖ? Если имидж, то надо обратиться к визажисту.
Вам даже профессиональный имиджмекер ничего не скажет по крошечной фотке, только может похудеть порекомендует.
Поехали со мной в Казань в начале ноября и ты сама увидишь. что тебе надо и какой имидж тебе подойдёт. ( Без пошлости)
думаю, что темный цвет волос (немного с рыжа-с красна) ( тебе очень к лицу- это про цвет волос )))
А так отлично выглядишь )))
Очень маленькое фото. Если вы действительно что то хотите поменять. То что именно. Имидж - это очень емкое слово. Это не только цвет волос или фасон одежды, это и качества характера, походка.. . даже мысли...
Вы из деревни ?
новая тачка!
Хм... всмысле в причёске? или в целом? Если в причёске то вам судя по фото подойдут волосы средней длины, черного цвета, в одежде выберите полуделовой стиль с крупными аксесуарами, или же кэжл.
Фамилия тоже имидж.
ну .уж если ты собралась поменять ИМЕДЖ, то тебе мозги надо.
Елена *
Елена *
211
Не обращайте внимания - опечатка может быть у каждого.
Перемены. Однозначно- цвет волос. Каштановый, шоколад, теплые насыщенные цвета, несколько бликовых прядей. Глаза будут яркими и большими. Белый (не блондинистый, а именно то, что видно на фото) - "убивает" цвет лица и глаз, делает нечетким контур лица. И волосы жалко, структура портится, объема и ...легкости нет.
Однозначно - необходимо избавиться от лиловой/сиреневой помады. Нужна - теплых тонов, неяркая, лучше - блеск для губ. Не нужно слишком бледно или розово)) )
Шикарные глаза - возможно необходимо четче прокрасить верхние ресницы (тушь могу посоветовать Lancome L"extreme - шикарно справится с задачей) .
Одежда. Шикарная грудь - грех прятать! Вырезы V, декольте, но не переборщите))) . Талию подчернуть - ремни, широкий пояс (главное тут - тоже знать меру, не "утягиваться) . Никаких подплечников, широких "размахаек", широких пиджаков. Отлично будет смотреться пиджак приталенный, до середины бедра или чуть-чуть ниже. Брюки - классические, длина до середины каблука - минимум, можно с завышенной талией (но, именно - с завшенной, см на 10-15 выше линии талии) . Вариант: Черные брюки с завышен. талией, черные подтяжки, белая блузка с V-образным вырезом или классическая блузка, но сдвумя расстегнутыми пуговками, ремень на талии (шлевки на брюкахпо линии талии) . С собой - пиджак или цветной палантин на плечи (однотонный, не пестрый) .
В целом, очень порекомендовала бы избавиться от вещей "а-ля школьница", всего, что чрезмерно обтягивает и вещей-"балахонов".
Абсолютно согласна Ольгой (предыдущий ответ) , меняйте внутреннее мироощущуние, себя.
Удачи!!!

Похожие вопросы