Салоны красоты и СПА

Выщипывание бровей

Какие недостатки и минусы выщипывания бровей? (сильный рост волос, ухудшается качество и т.д.)
В выщипывании бровей только одни плюсы. Так как ухоженные брови это красиво.
&&
"alina" "
Лучший ответ
корректирую на свой вкус, это+, лишние уже давно почти не растут..
Эмма Годына
ушли в брови в прошлое, мода предлагает безбровное лицо
Жанна Усова
Теперь модно не выщипывать брови, типо натуральная красота...) ) вон посмотрите на моделей у всех брови как у Брежнева. .

А само по-себе выщипывание не вредно, только волос становится больше...
Ухоженные брови это красиво, роскошно и стильно, НО когда выщипывают с таким усердием, что и без того дохлые брови, превращают в ниточку, это просто КОШМАР!! ! Брови нуждются в коррекции! И ошибку совершают те женщины, кто не уделяет этой ВАЖНЕЙШЕЙ части лица должного внимания и ухода. не знаю как остальные, но я всегда обращаю внимание на брови человека. Брови могут так изуродовать лицо, что просто ничего не поможет.
А тем у кого брови густые, черные и широкие просто риспект и уважуха: -) это очень красиво.
А никаких недостатков нет =)))
Dinara Murzabekova
Я когда то пощипала брови... На брови образовалось что то типо черяка-абсес и пришлось делать операцию (его разрезали и доставали гнойник) потом дырка была... Так что когда щипаете ОБЯЗАТЕЛЬНО обрабатуйте спиртом!
Конечно нужно бровям придавать красивую форму, ведь когда они сросшиеся и лохматые - это не красиво))
Больше волос не станет - просто если выщипать прозрачний волос- то он может переродиться в более темный (иногда) . Обычно проблема когда после выщипывания волосы не возвращаются - без какой либо причины- выщипали больше чем надо, ждем их обратно, а их больше нет.. . Единственная статистика-это чаще происходит в районе 30 лет и позже и связанно с естественным процесом старения . Так что осторожней