Салоны красоты и СПА

Кто за и кто против татуажа?

почему против????если есть такие, какой результат через 2-3года?
Каждая женщина мечтает о том, чтобы оставаться красивой всегда, в любое время суток, в любую погоду и при любых обстоятельствах.
Татуаж - это процедура, во время которой под кожу, неглубоко, с помощью специального аппарата вводится красящий пигмент, который держится в течение 3-5 лет, а потом сам собой рассасывается. Делают перманентный макияж (татуаж) губ, век, бровей. Эта косметическая процедура позволяет очертить или исправить форму губ, сделать их более пухлыми; с помощью татуажа можно изменить форму глаз, поднять уголки век, сделать глаза более выразительными и ресницы визуально более густыми. Наиболее популярен татуаж бровей, с его помощью можно сделать брови более густыми, исправить или подчеркнуть их форму.
Я себе сделала глаза и брови и очень довольна.
Елена Пруняк
Лучший ответ
За!
Но только в хорошем салоне и у мастера с многочисленными хорошими отзывами.
А коррекция может потребоваться и раньше и позже.
Если другого ничего не остается: например брови уже не растут, ассиметрия губ-тогда можно сделать! А если свои черты лица ровные и красивые-то не надо себя уродовать!!!! Ведь сделав раз, -придется его с годами обновлять.. . До конца татуаж не сойдет все равно! А сделать можно и более менее естественно! ! Так что делайте выводы!!!
категорически против любой краскиь в коже с точки зрения и с медицинской (опасность заражения спидом и вирусным гепатитом) и с Эстетической ( сомнительная красота) и с духовной (раньше только рабов клеймили)
Против. Сразу видно - неестественно Кроме того каждые 2 года надо заново делать
Настя Замятина это где вы такое вычитали?
Я думаю татуаж она имеет в виду косметический а не наколка на теле. То я За
Я сделала татуаж 2,5 года назад. Взяла очень бледный цвет, почти ничего не видно. А до татуажа у меня были бледные без контура губы. вот прошло время все у меня ОК!
на хуй он нужен! тело девушки и так красиво без ебаных татуировок.