Салоны красоты и СПА
Татуаж бровей. Кто делал? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли?
Я поделюсь. Начну, с того, что я долго раздумывала, делать или нет, прочитала в инете массу информации об этом, и решилась. Пришла в салон, мне на одной стороне лица нарисовали один вариант, на другой- другой, выбрала, потом выбрали цвет татуажа, Цвет подбирается исходя из цвета глаз и волос. Потом она обвела иголочкой контур, не очень больно, короче терпимо, потом обезбаливается и заштриховывает волосками, после всей процедуры 3 дня мажешь мазью Бепантен, чтоб не было корочки на бровях, иначе краска отстанет вместе с корочкой. Первое время брови, ну очень яркие, со временем становятся светлей.
У меня и брови (уже 5 лет), и губы, и стрелки на глазах (как на аватаре). Очень довольна, так как вообще не надо краситься, а выглядишь всегда на все 100%,лицо всегда "на месте".
Советую. Но нужно определиться с цветом и формой.
Стоит, надо только форму и цвет подобрать удачно.
если свои брови нравятся, то ни в коем случае.
у меня правильный был изгиб, единственное не устраивал цвет, вот я и поперлась перед отпуском, одна бровь ничего, вторая надо корректировать вот уже третий раз.
ругаю себя.
и теперь отросшие брови не ложаться, как ранее, а торчат, видно нарушена луковица.
и мне совсем не нравятся лысые брови.
ругаю себя.
и мне совсем не нравятся лысые брови.
мне не нравится у нас на работе одна женщина сделала и выглядит как клоун с нарисованными бровями
Самое главное что б выбрали правильную форму брови, по этому смотри сама, а лучше сходи к визажисту заранее, а то у меня подружки набили блин ...бровь уходит вниз
Ты знаешь клевая вешь, если со своими не повезло. Красиво и прикольно. В Красногорске делает мастер очень хороший за 3000 р. но по записи. Если че скажу номер телефона.