Салоны красоты и СПА
мне 35,утром лицо как с будуна,а я не пью и не курю,как с лицом быть?
Начинай пить и курить. Лицо уже не поправить, зато будет плотная отмазка))))))))
Независимо от причины самих отёков, могут быть предприняты способы успокоить, неприятности пухлых, опухших глаз. После определения причин, правильным методом лечения может быть выбрана:
Гидратация. Почти все причины, в частности вздутие живота, употребление большого количества воды в день помогут вывести токсины из области глаз и создать облегчение лицу.
Лечение холодом. Лучший способ борьбы с воспалением - это успокоить его от холода. Холодные ломтики огурца, холодные пакетики чая, или холодное полотенце, считаются отличными способами борьбы с этой проблемой. Мытье лица с ледяной водой может также помочь облегчить покраснение и снять воспаление.
Антигистаминные препараты. Причина пухлых глаз иногда кроется в аллергии. Устранив эту причину с помощью лекарственных препаратов, вы сможете навсегда избавиться от проблемы пухлых глаз.
Есть три стадии жизнедеятельности:
1.Это когда пьешь, гуляешь всю ночь, а наутро ничего не видно.
2. Это когда пьешь, гуляешь всю ночь, а наутро видно все.
3. Это когда всю ночь спишь, никуда не ходишь, а на утро выглядишь так, как будто всю ночь пил и гулял.
Это конечно шутка.
Может стоит проверить почки и пить меньше жидкости на ночь....
Это конечно шутка.
проверить почки
может стоить пить и курить? клин клином как говорится)))
высыпаться, не пить много жидкости на ночь
с утра протирать лицо кубиком льда.
Общее оздоровление, бег трусцой, но не в напряг, все хорошо в меру, здоровое питание, пить больше воды простой, но не поздно вечером. Почистить кишечник, печень.