Салоны красоты и СПА
Красота. Как вы считаете, какая красота лучше, естественная или же искусственная?
Естественная говорит о генетическом здоровье, искусственная - о хорошем вкусе. Вот и выбирай.
Настоящий художник видит одно-красоту! Люси.
Я считаю, что красоту нельзя делить. Если это красиво, то красиво, если некросиво, то некрасиво. Какая разница каким это путем достигнуто?
Для меня красиво то, что радует глаз и греет душу, а как это получилось мне все равнл!
Единственная красота, которую я знаю - это ЗДОРОВЬЕ!
Хм.... вот тут-то ответ, конечно, естественая.... нужно только уметь её правильно подчеркивать.... и вообще, главное ухоженность.... тогда искусственность не потребуется....)))
И для меня не принципиально важно естественная или искусственная, абы красиво было.
хорошо когда естественной красотой наградили. а если нет, то и искусственная подойдет )
так что хорошо и то и то
Думаю, лучше естественная, она имеет какое-то свое очарование, неповторимую яркость и в то же время простоту))
Искусственная требуется за неимением лучшего
100% искусственная лучше,
она красивее .. * не зря придумано , " если с утра не сбежал от девушки, значит жить можно" мораль тут такова, вечером на девушке искусственная красота *макияшь, штукатурка* а с утра все стирается о подушку или в ванной. .
поэтому как факт искусственную принимают все, а вот естественную не каждый способен выдержать...
Естественная красота самая привлекательная
Если нет естественной красоты, то можно создать её при помощи искусственной.
Если считать, что естественная - это когда нарисовано, то я за искуственную, там и подержаться есть за что :)
Естественно-естественная !