Салоны красоты и СПА

если понятие красоты субъективно, что такое конкурс красоты ?

С корее это конкурс красоты субьективная оценка экстерьера участников. И немного конкурс капиталлов.
Клара Лопырева
Лучший ответ
Не согласен с Вами.
Понятие красоты АБСОЛЮТНО !
Абсолютно согласна с Rezo-kun
В натуре - олигархи соревнуются "ЧЬЯ БАРБИ ЛУЧШЕ" - на ком больше брюликов навешано.
Все эти конкурсы начинаются и заканчиваются ГРУППОВУХОЙ В БАНЕ...
объективный взгляд
Конкурс субъективизма.
выбор самой красивой тёлки на уик-энд. и съезжаются сами и на халяву.
для определенного времени есть свой стандарт, по крайней мере то что было красиво лет 20 назад, щас неприемлимо, так что просто выбирают красавицу которая как всем кажется является идеальной на данный момент
выбирают почти всегда по фигуре. но красота не только красивая фигура, но и лицо. а лицо рисуют . под толстым слоем грима не видно, красива ли девушка на самом деле. так что конкурсы красоты надо проводить БЕЗ КОСМЕТИКИ.
Конкурс красоты - это соревнование олигархов на тему - кто больше заплатит за первое место его девки! Это если конкурсы типа Мисс Россия и так.. . Выбирают чисто субьективно - если эта девушка нравится большинству - значит она самая красивая.. . Эт конкурс тщеславия.. . Потому что вся красота присутсвующая на подобных конкурсах идет лишь внешне и напоказ - что уже само по себе некрасиво.
раздевание перед большим количеством людей
Madina Salimova
Коммерческое предприятие.
Жизнь олигарха может долго не продлиться .
Ну надо же им "с жиру побеситься "!
И недостатка в конкурсантах нет .
А кто получит "золотой билет ..." ?
Какая разница .
Всё тот же бюст и талия, и та же задница :
Девяносто - шестьдесят- девяносто .
Не надо думать и всё довольно просто .
А КОНКУРС лишь название
Для " деньгоотмывания".