Салоны красоты и СПА
Зачем брюнетки перекрашиваются в блонд?
Что бы кардинально измениться.
Показывают уровень своего ума.. . А то вдруг ни кто не догается ...что ум отсуствует.. .
А так - сразу видно - "без мозгов"..и все просто...
под дуру косят))
А по-моему: оправдать свою тупость. Одна из которых - перекраситься в блондинку.
Да ну нах! Кроме мужЫкофф столько много всего интересного! )
Крясяцца, потому что внимания не хватает и ищут приключений...
А вот, к примеру, на нашей улице в очень среднерусском городе живут армянки. И видно их было издалека .Однажды разглядел только вблизи . Сначала не понял, а потом сообразил - покрасились в блондинок . Но носы -то остались .
А один мой знакомый - седой и молодой (лет 45 примерно) - тоже покрасился . Сначала подумал - снесло крышу у мужика . Но потом он одумался . И сейчас опять - седой и солидный .
Хотят сойти за дурочек: ) Блондинкам многое простительно:)
Каждая брюнетка в душе хочет быть блондинкой, а каждая блондинка - брюнеткой)))))
больше мужики к блондам больше липнут!!!!))))))))
просто тупые и незнают на что это свалить! а потом перекрашиваются, тупят и говорят что они блондинки тип оправдание что им тупыми можно быть
Просто чтобы стать крашенной блондинкой!
ну знаешь каждый думает по разному а я думую вот так: как известно блондинки тупые и глукпые (но не все! ) . И девушки (брюнетки ) хотят казаться глупее ( в надежде на то что мужщинам это понравится!)