Салоны красоты и СПА

переходил ли кто-то с инъекционной мезотерапии на фракционную? как впечатления?

Ирина Хрустель
и это вопрос от заядлой красавицы, противницы уколов с идеальным лицом ...ахахахахахахах
Жулдуз Туржанова
Лучший ответ
При фракционной конечно ощущения приятнее, но толку ноль, эффект достигается только инъекциями...
А я думала только мне фракционная не дала никакого эффекта ((( Ощущение просто как после хорошего ухода. Делала курс, проблема не решилась (Лучше "проколюсь"!
Татьяна Беледа
Фракционная мезотерапия (ФМ) - это кардинально новый метод борьбы с морщинами и другими дефектами рельефа кожи. ФМ замечательно зарекомендовала себя в борьбе с пост-акне. Всего после 3-4 процедур регенерировались участки кожи до 4 кв. см. , без каких-либо изначальных дефектов (см. ниже Показания к применению ФМ) .

Для того чтобы достичь оптимального эффекта, потребуется приблизительно 4-5 процедур (около двух в месяц) , в таком случае, регенерируется практически 100% кожи. Одним из основных преимуществ ФМ выступает минимально короткий период реабилитации кожи. Буквально на следующие сутки после процедуры разрешается наносить косметику и бриться, а кожа начинает приобретать посвежевший и отдохнувший вид, в крайне редких случаях возможен небольшой отёк, вызванный индивидуальностями кожи. В период первых суток после проведенной процедуры, в то время, когда восстанавливается базальный слой эпидермиса, кожа особенно готова принимать любой лечебный уход с целью внедрения в кожу активных косметических средств, в том числе питающих сывороток. Это время самое лучшее для лечения.
Margarita Shlegel
Можно себя "запустить" и до инъекций довести, но это крайний метод. После него - вряд ли Вы увидете результат от других процедур. Клетки испугались, замерли, как дальше функционировать - не знают.... шок уже был.
На сегодняшний день - много различных методов, поддерживающих уход кожи. Ода для фракционного метода - это перебор. Он только как доп. процедура вместе с другими последующими.
Гораздо более обижены на жизнь недалекие женщины, способные лишь на то, чтобы родить и испортить всю жизнь своего ребенку. А потом плакать, что жизнь не удалась))
Можно как угодно называть. Но ввести препараты в кожу можно 1.повехностно-ионофорезом. 2.Глубже базальной мембраны -только инъекциями. Хорошо бы не путать бренд и метод.