Итальянский метод, говорят, наиболее безопасный для своих волос. Волосы имеют уже готовые кератиновые капсулки. Наращивание производится специальными щипцами с терморегулятором, что позволяет не пережигать собственные волосы - 140-1000 градусоов. Снятие производится специальными пассатижиками - возможно и в домашних условиях. На волосах не остается заломов и повреждений. Капсулы между собой не склеиваются. И самое приятное - можно посещать сауну, баню, отдыхать на море. :
Вот и все, что я знаю. Сама хочу нарастить : про мастера ничего не скажу, мы наверняка живем в разных городах. Мне говорили - 160 руб за прядь. А срок носки, наверное, зависит от того, на сколько быстро растут ваши волосы. В среднем, месяца 5 и нужно делать коррецию.. - пассатижиками разламывают капсулу и передвигают ее ближе к корням!!!!
Салоны красоты и СПА
Наращивание волос..итальянкий метод....цена... срок носки... конкретные данные о мастере....
Итальянский метод, говорят, наиболее безопасный для своих волос. Волосы имеют уже готовые кератиновые капсулки. Наращивание производится специальными щипцами с терморегулятором, что позволяет не пережигать собственные волосы - 120-180 градусоов (для сравнения - температура обычной плойки 220 градусов. ) Снятие производится специальными пассатижиками - возможно и в домашних условиях. На волосах не остается заломов и повреждений. Капсулы между собой не склеиваются. И самое приятное - можно посещать сауну, баню, отдыхать на море. : )))
Вот и все, что я знаю. Сама хочу нарастить : ))) про мастера ничего не скажу, мы наверняка живем в разных городах. По цене.. . Мне говорили - 160 руб за прядь. А срок носки, наверное, зависит от того, на сколько быстро растут ваши волосы. В среднем, месяца 3 и нужно делать коррецию.. - пассатижиками разламывают капсулу и передвигают ее ближе к корням.
Хочется, но дорого, зараза!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=iOGK3zEeR8s могу дать эту ссылку может она что даст вам!