Салоны красоты и СПА
кто он метросексуал или п....
молодой мужчина который делает себе депиляцию,пользуется кремом от мимических морщин,ходит в салярий кто он?метросексуал или нетрадиционно направленый?
Есть такие не п.... а просто дань моде отдают, от массы свободного времени и свободных денег. Вроде как престижно. Другое дело, что если у них находится дело и уже кайф не собой любоваться а дело делать, этот метросексуализм как ветром сдувает. Если это стиль жизни, то пожалуйста, на любителя, но мне это не нравится. Как и не нравятся бизнес-леди унисекс...
Гермофродит
Метрогомоцисс
Пед*****ла и метросексуал и нарцисс
не считаю это нормальным. это перекос. насчет "если не нарцисс, то потный, грязный, волосатый, жирный, бледный и. т. д., а разве просто чистый, аккуратный без грима это уже отстой? " - согласна: просто аккуратный мужчина гораздо приятнее, чем когда у него флаконов по уходу за собой больше, чем у меня, когда у него маникюр с бесцвет. лаком, фанатеет от тряпок, жить не может без солярия.. .
а уж депиляция.. . вот подмышки брить приветствуется, а ноги-руки-грудь.. . был один такой знакомый. с комплексом великовозрастного мальчика, стремящего вернуться в детство под крыло к мамке, импотент и маразматик.
У каждого из нас есть недостатки....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
это уже ОНО
Мужик, который слегка перебарщивает.
Да, что нарцисс это безусловно.. . самовлюблённый....
В основном, это жертвы рекламы (((
Что они видят:
Что они слышат? Слышат, как девушки восхищаются!
Вот и стремятся стать такими же, в меру своих сил и понимания)))
Что они видят:

...не мужчина, для меня
если у человека есть время и денги. почему он обязательно кем то должен быть геем или еще кемто. следит за собой вот и все.
метросексуал!
100%
а кто его знает, я думаю, что если чист и хорошо одет - достаточно, а брить ноги, руки, лицо, грудь, спину и область бикини - перебор
А почему женщины могут ходить в штанах, а мужчины не могут красится? Это побочный эффект равноправия полов.
видала я "мужчину" который на трагичное замечание своей ГЕРЛфренды "ой, у меня крем для лица заканчивается! " озабочено говорил "ой, у меня тоже!! "
стоит отметить, что в свой полувековой возраст он - как мне кажется - так и не определился с ориентацией.... а вообще то может это потому что он просто был артист. в смысле актер. в смысле на сцене... .
но как бы то ни было, его реплика меня, помнится, потрясла до глубины души. )
а есть такие, таких не встречал, провинция-с!
Он просто хочет хорошо выглядеть, может это нравиться его девушке, может он телезвезда? ИЛи фоомодель? Ничего в этом плохого нет если мужчина ухаживает за собой.
безусловно, он - нарцисс!
нарцисс
у человека проблемы с психикой, нафик делать депиляцию - мне не понятно
Ну если он не спит с мужчинами, то он метросексуал
Просто человек, который заботится о своей внешности
следит за собой
что в этом плохого
Ухаживать мужчина за собой должен и обязан... Вам девушки с какимбудет приятней 1 - с гладко выбритым, приятно пахнущим, загорелым, с красивым телом, прекрасно одетым и с гладкой кожей или 2 - с небритым, безвкусно одетым, с запахом перегара и курева гопником?? ? Но самое главное чтобы все было в меру... иначе это ненормально!!!
Этот человек себя любит. В этом нет ничего плохого. По вашему настоящий мужик должен быть волосатым, с морщинистым лицом, с пивным пузом, жирный, бледный, в дешевых шмотках? Такой вызовет ещё большее отвращение. Ну а люди всегда завидовали более красивым и успешным. Он может быт и п**иком и метросексуалом и гетеросексуалом. Нечего плохого не вижу.
это ты у него спроси
нетрадиционно направленный
ну метросексуал наверно.... темболее если ноги не брил то точно...
фу фу фу фу фу
это человек ухаживающий за собой
лучше уж пусть за собой ухаживает (в пределах разумного конечно) чем совсем не следит, а то отвращение от него поболее будет, чем от метросексуала