Салоны красоты и СПА

Девушки, а вам не кажется что мы как лохи идем на поводу у индустрии красоты, которая выкачивает из нас денежки?

Nazira Maksutova
Я беру только то, что мне нужно. Женщине надо быть ухоженной, а ухоженность-это продолжение здоровья. Это важно.

Я точно знаю, что никогда не будут вставлять стразик в зуб или наращивать ногти. Мне это не нужно.

Так же меня веселит этот ажиотаж вокруг целлюлита. Только идиотам не понятно, что его назвали болезнью и недостатком, чтобы косметические гиганты могли грести деньги лопатой. Он есть практически у всех женщин и это один из половых признаков. Конечно, я не призываю лопать пирожные, сидя у телика. Если он едва заметен-то это нормально, а вот если довели его до такой стадии, что это уродливым становится-это плохо. Всё в меру.
Нина Яковлева
Лучший ответ
Даже если и так - мне не жаль тратить на это деньги. Мне приятны именно эти траты!
Есть разница, которая легко прослеживается между ухоженной и не ухоженной женщинами, поэтому при разумном выборе в индустрии красоты деньги себя оправдывают.
не кажется. я руководствуюсь своим мнением и желаниями
бери топор, руби деревья - мсти природе! :)
Анита Анита
нет не кажется

лично я не иду на поводу, а делаю то что сама считаю нужным и правильным )
Кажется, кремами не пользуюсь. Максимум, что делаю протираю лицо кубиками льда (ромашка, календула и т. д.) . Просто сколько не пользовалась кремами разных фирм никаких особых результатов не наблюдала, скорее наоборот, то кожу стянет так, что полдня улыбаешься, то прыщики по всему лицу...
Ну есть немного. Только не все идут на поводу. Я например беру только то что идет мне.
Asem Usen...
А мы и без индустрии ничё)))
Я например покупаю профессиональную косметику и делаю все процедуры дома. А если нужно подстричься, то нахожу частных мастеров! Так получается значительно дешевле, чем ходить по салонам
Нет, это абсолютно нормальное явление.... в наше время даже становится потребностью!