Салоны красоты и СПА
Косметолог для вас-вторая мама?)))
Конечно!!!))) ) Для любой уважающей и любящей себя девушки косметолог- ну уж если ни вторая мама, так близкая подруга уж точно! (для девушек после 25-ти) P.S.Завидую уверенности тех, кто считает что у них все с кожей хорошо и косметолог не нужен. Посмотрим с годами, кто будет выглядеть моложе и свежее.
Для здоровой и красивой кожи, не испытывающей пагубного действия косметики, косметологи не нужны.
Косметолог для меня - это я сама.
Не сказала бы, просто хорошая знакомая и консультант.
у меня стоматолог..)
Мама - это МАМА!: ) А косметичка (это я так ее зову на старый, советский лад) - любимейший человек, которому, как доктору доверяю даже не на 100, на 1000%:) Мы с ней уже 11 лет (я столько ни с одним мужем не жила, сколько с ней знакома!:) ) вместе, она меня очень поддерживала во всех начинаниях, и ни одного крема я не куплю, не посоветовавшись с ней, а за подарки в виде бесплатных процедур, когда с финасамими был напряг, за пробники, которые в москве не отыщещь, - низкий поклон:)
Я сама себе косметолог.
ни разу не обращалась, главное быть здорой изнутри
естественный румянец отличается от исскуственного, как живой цветок от исскуственного
Это что-то с космосом связано? Ха-ха
Неа, для меня - лучшая подруга и прекрасный человечек !
Не была у косметолога 100 лет.