Салоны красоты и СПА

Если в салоне подстригли не так,как просили,имеешь ли право не платить?

Ирина Мороз
По логике, вроде да. Но вряд ли вас выпустят из салона без оплаты.
Просто в следующий раз будьте внимательней и уж точно не ходите к тому мастеру )))
Желаю только профессионалов в дальнейшем.
Надежда Пальянова
Лучший ответ
нет. оплатить нужно
потом можешь подать в суд и тд и тп
Балауса ******
Ну так любой дурак скажет, что он так не просил его стричь. Свидетелей приводите, кот. будут слушать, что вы говорите мастеру.
Хрен знает... Я недавно старшенького повёл в парикмахерскую "Любая стрижка за 90 рублей"...Ну просто коротко постричь к 1-му сентября... Он вышел и сообщил, что надо заплатить 140...50 рублей - фигня, но стало интересно - за что? Стриг его узкоглазый какой-то, начал что-то мямлить, а девица-администратор начала кричать про укладку... Я им честно сказал - "вы что, йопнутые?! какая укладка для волос длиной 10 мм? "Тогда девица сказала, что ему посушили голову, ведь на улице холодно, может простудиться... Посоветовал им больше так никому не говорить, взял положенную сдачу и ушёл...
Я однажды наблюдала интересную картину, девушке делали причёску, она улыбалась глядя в зеркало, как только озвучили сумму за работу, она начала скандалить, что её не нравится.
да, можешь поссориться и заплатить только за сушку и укладку волос
Алёна Ротина
а куда вы смотрели когда вас стригли? за каждую работу нужно оплачивать
Вооо оч хороший вопрос.... Иногда, делают то что умеют, а не то что мы хотим.. . обидно как то=(
если не заплатишь, подстригут налысо...
И морду набить !
Ох, как часто нам делают "взрыв на макаронной фабрике", вместо ожидаемой укладки. Трудно найти действительно хорошего мастера. И не в деньгах дело-то, а в профессионализме парикмахера. Было дело, когда на свадьбу брата, мне сделали "такое" на голове, что я рыдала, а переделывать времени не было.