Салоны красоты и СПА
Как можно уменьшить грудь четвертого номера? талия у меня тонкая..и грудь совсем не из жира а из молочной железы
Зачем?!!! Люди не знают как нарастить.
И все равно грудь худеет с общим похуданием.
Можно корректировать по-разному - или одеждой зрительно, или бельем - не увеличивающее подобрать.
только если чуть-чуть... сжимай ладони перед грудью (пальцы направлены вверх) изо всех сил... несколько подходов по пять-семь раз... взмахи рук в стороны (пружинящие движения, как размахивания крыльями)... отжимания...
отдайте мне)
Оперативно. 4 размер не катастрофичный. Операция сложная и тяжелая. Стоит идти под нож из-за ерунды?
у меня такая же проблема, грудь 4 размера а обьём 70 см, у нас в сельской местности нету таких лифчиков, вот и страдаю !!!
Это пройдет ))))))
Меня тоже посещали такие мысли. Мысли эти гоните прочь, всех извращенцев посылайте в сад (их без 4 размера меньше не станет) . Найдете мужчину, который будет боготворить тебя. Еще и пожурит, если узнает, о чем сейчас задумываетесь. Потом вместе посмеетесь : )))
И гордитесь, что вам так повезло с фигуркой! ))
Можно операцией, но если она железистая, а не жировая, потом могут начаться реальные проблемы со вскармливанием. Оно Вам надо? 4 размер- и не размер совсем, а подарок - и сиськи есть, и к земле не тянут)
Голубушка! Не выдумывайте ничего. Мужчины о такой груди только мечтают. Так что оставайтесь сама собой!
да вам просто повезло! не надо ничего уменьшать!
под нож не в коем случие не ложитесь а вот есьть один масаж его делает партнёр во время секса очень подтягивает грудь интересует пиши на ящик