Салоны красоты и СПА

Силиконовая грудь да или нет... вопрос только к девушкам!

Привет всем. Рассказываю свою историю, т. к. поделиться больше не с кем.... да и совета спросить тоже. Живу с мужем два года в браке, сыночку годик. Год назад мне в наследство достался дом, где мы вместе с моей старшей сестрой провели все детство. Дом нашего отца, сестра не вступила в наследство т. к. не родная дочь. мама у нас тоже умерла. Естественно деньги за продажу дома я буду делить пополам, но мой муж категорически против. хочет продать этот дом и нашу квартиру и купить побольше, а сестре ничего. Дом там конечно маленький сарайчик. Сестру я бросить не могу, она мне как мама, воспитывала и свадьбу мне делала. А сейчас ей действительно нужно помочь, кредиты.... короче как у всех. Личность я закомплексованная, и даже очень. А после родов вообще к зеркалу подойти без слез не могу. Не страшная, худенькая но грудь блин... два прыща и те висят, муж даже в интимной жизни не снимает мне верх ...я предложила мужу отдать половину денег сестре а остальной половиной сделать себе грудь... пока появилась такая возможность. На что я услышала приступы паники, крики позвонил своим родителям все рассказал, они звонят мне переубеждают. Я не знаю что мне делать, даже посоветоваться не с кем.... очень нудно писала я знаю, но очень серьезное решение, написала здесь и как пар выпустила. Как бы вы поступили?
Наталья Д
Мариш, жизнь интересная штука! Сейчас Вы на коне, сестра без гроша, но может все перевернуться! Будь я в такой ситуации, то леньги пополам, а свою часть в банк! В Сбербанк! С таким подходом, тьфу-тьфу, простите меня заранее (!!!!) при (простите) разводе Вас муж оставит с голой задницей!! Не дай Бог!!! Не бросайте сестру!!!! Отвернутся все, она -- нет!!! По-себе знаю!!!!
Дана Головата
Лучший ответ
делай титьки и не думай
Олеся Лобова
по совести. это не его имущество, и распоряжаться им только тебе. а дом у вас есть вроде и так, мало ли, что ему побольше и еще побольше и еще побольше хочется и так до бесконечности
Если бы у меня появилась такая возможность, я бы это сделала.
Aizat Bazarbaieva
пидец у тебя жизнь
Как можно кидануть сестру?! Ну и муж... корыстный мужик
Анна Попова
грудь на отношения не влияет....
это твоя собственность и твоя сестра, грудь это, конечно, важно но не до такой степени. Ты должна распоряжаться имуществом и куда его потратить - ТВОЕ решение.
Oksana Kostenro
сначала тебе надо разобраться с вопросом по поводу сестры. а потом когда все решится, на душе будет спокойно и деньги станут тянуть карман - тогда задумайся о том, чтобы потратить их на грудь. конечно, решать только тебе. но понять, нужно ли тебе это или нет, точно сможет помочь грамотный специалист - психолог.
я бы обязательно поделилась в первую очередь с сестрой.
Ирина Мякша
реши проблемы в личной жизни и с сетрой, а маленькую грудь можно и обыграть:
1.Купить специальный лифчик пушап
2.Существуют лифчики без лямок, резиновые и их плюс в том, что они прибавляют 2 размера к груди и стоит рублей 500
3.Если ты надеваешь декольте и 2 пункты выше не срабатывают или они заметны, то можно нанести бежевую пудру в проёмчик между грудью и она будет образно казаться больше
4.Если надеть кофту/платье и т. п с полосками на груди по горизонтали, то грудь будет казаться шири

И это ещё не всё,поройся в инете и сможешь найти множество других фокусов ;)