Салоны красоты и СПА
подскажите как долго заживает татуаж бровей и век, и веки насколько отекали? болезненно ли колоть? болели после процедур
Я тоже хочу сделать татуаж на веки, боюсь, все говорят больно. На брови делала, больновато, но терпимо. У меня не было никаких припухлостей на бровях и яркой окраски не было. Может потому что у меня свои черные волосы и брови. А татуаж на веки тонко получается, как жидкой подводкой, или толстой линией?
У меня веки вообще не отекали слава Богу. немножко покраснели но незаметно.
я пойду делать макияж в четверг. узнала из инета что около недели заживает и колоть не больно т. к. есть анестезия. отек сходит через 2-3 часа
веки отекают очччень сильно на следующий день, вместо глаз щелочки, но в течении 2-3 дней отек спадает. брови припухают, но не заметно для окружающих, единственное, что бросается в глаза-очень сильная окраска, которая потом сходит вместе с корочкой и остается приличный цвет на бровках. брови колоть терпимо, можно сказать не больно, некоторым даже приятно, а вот веки болезненно. когда колят веки, обезболивают, но минус такого обезболивания-припухает кожа во время того, как делается татуаж (нюанс обезболивания) и линия может быть неровной (опять же зависит от мастера) . после процедур, конечно, это все дело болит, чувствуешь себя болезненной, даже хочется лечь под одеяло, как во время гриппа, но это у меня так, у других не знаю.
О-о-о-о-очень больно! Брови- терпимо. Заживает как любая рана, выглядит жутко)) ) зато через неделю...