Салоны красоты и СПА

Целлюлит... Как бороться с этой заразой? )))

Массаж, массаж и еще раз массаж!! !
Целлюлит образуется из-за недостаточного кровообращения. Купи в аптеке банку для массажа, сама дома делай вечерами. В душе грубой мочалкой массируй проблемные зоны. Главное, не ведись а крема всякие: я в свое время кучу денег впустую выкинула на них, а к выводу пришла, что ничего, кроме спорта и массажа не избавит тебя от противной апельсиновой корки.
Евгения Никанорова
Лучший ответ
Марина Гаврилова А что такое банка для массажа? Просто первый раз слышу... И как ее использовать для борьбы с целлюлитом?
Евгения Никанорова Они продаются в любой аптеке. Называются силиконовые банки. Стоят копейки какие-то. Действуют по принципу вакуума: присасывается к коже, когда водишь ей, она усиливает кровообращение.
Ответ на вопрос, находится в названии категории,
в которую Вы и задали, этот самый, Ваш, вопрос .

Салоны красоты и СПА .
антицеллюлитный массаж! Делаю себе два раза в неделю, обмен веществ ускоряет, лимфоток и кровообращение, межклеточная жидкость обновляется и отшелушивается отмершие клетки кожи. Я ведь на удаление растяжек послероджовых совсем не надеялась и не думала их убирать, а через сеансов 10 они постепенно исчезли. Вот тут то я поняла всю серьёзность эффективности массажа!!!! Да, стоит заметить, что жирного, мучного и сладкого я не ем, и много провожу времени на природе активно, в оснорвном это прогулки с детьми
Массаж+правильное питание+физические нагрузки.
Одна из причин целлюлита-застой крово- и лимфообращения и одним только массажем справиться нельзя, т. к. застой происходит и в более глубоких слоях, чем те на которые воздействует массаж.
Всё должно быть в комплексе!!!
лучше всего больше двигатся а если вы лентяй то можно кончено походить на массаж где банками вам уберают целлюлит к тому же есть множесто антицилюлитных масел