Салоны красоты и СПА
Есть ли польза для волос от ламинирования?
ЕСТЬ!! ! ЕСТЬ 100%!!! Я год его делаю, довольна как слон. Процедура дороговата (хотя кому как) но она и не требует частого повторения 2-2,5 месяца спокойно проходить можно. Опять же вопрос финансов, есть возможность-делай чаще. Во-первых на первых парах волосы очень сильно блестят, как в рекламе честно. Потом привыкаешь со временем, уже нет большого отличия. НО! Сама структура меняется и волосы реально становятся мягче. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но перед первым разом у меня волосы были как мочалка, честно. Я пыталась отращивать, но это просто было жалкое подобие волос. За год я сделала процедур около 6-7 и щас у меня длина в принципе не сильно увеличилась (потому что этот ужас всё же приходилось по мере роста стрич) но теперь волосы практически однородны по структуре как на корнях так и на кончиках.... Но опять же есть определенный риск попасть к "не тому" мастеру. А сама процедура очень и очень хорошая.
да есть польза--они раздваиваются на концах, а значит их становится визуально больше)))
мой мастер говорит, что это уже вчерашний день. и наносит волосам скорее вред.
Скорее вред.
Мне не понравилось.
мне говорили что хорошо для волос которые пушатся, но не злоупотреблять!
Я делала несколько раз эту процедуру, причем японскими препаратами и у знакомого парикмахера! эффект был первые два дня, а потом все то же самое! 2,5 тыс. на ветер. хотя многим подружкам нравится) ) мне кажется все зависит от структуры волоса! )
Ноя так же знаю что эту процедуру можно делать и самой в домашних условиях!
Если качественными препаратами и у хорошего мастера-эффект потрясающий. Волосы невероятно блестящие, мягкие и перестали сектись на концах. Такого никакими ромашечками и шалфейчиками не добьетесь.