Салоны красоты и СПА

что не нужно есть чтобы небыло прыщей

у меня загрязнены участки:лоб,щёки.появляются прыщи,я их выдавливаю.. мажу скиронгелям,протираю клерасином...
вам нужен секс Настенька
Aizhan Mediyarova
Лучший ответ
Для начала нужно не забывать умываться и руки мыть. Затем посетить косметолога, он вам больше и правильнее расскажет, чем мы здесь.
Надо проверить гормоны, их скорректировать и Вы будете здоровы.
Сладкое, жирное, соленое.
Алла Галушко
они с возрастом пропадают
Не слышала что прыщи от неправильного питания

смотри просто чтоб лицо было чистое
и НЕ пользуйся пудрой и тоналкой
Прыщи не соскакивают от еды!
Они от типа кожи и ухода за неё...
Так давить не надо. Умываться нужно, и здоровое питание
не выдавливай, останутся некрасивые следы... да и вообще не в коем случае! . Покупай просто хорошую косметику. Крем-пиллинг, гели для умывания, маски и тд. Это коже не повредит. Не советовала бы покупать целенаправленную косметику для удаления прыщей - она сильно пересушивает кожу. Но один тюбик такого крема конечно не помешает в вашей косметичке. Бери косметику, которая просто питает, увлажнят кожу. Питание должно быть без хим добавок. как можно меньше. Хлеб черный, белый лучше исключить. Фрукты. Не жареное. в общем то, что называют "здоровым питанием". Не факт, что от этого все прыщи пройдут. Вообще, ты не переживай, потому что сейчас это проблема всей молодежи. С возростом это проходит. Или их количество уменьшается. Не запаривайся=)
Жулдыз ***
Здоровую пищу нужно есть и всегда следить за питанием! у каждого человека индивидуальная непереносимость каких либо продуктов. которые могут вызвать прищики.
Или это возрастное)))
Юлия Арькова
меньше жирного ешь, занимайся спортом,, а ещё это зависчит от возраста и типа кожи.
Не ешь вредную пищу, не питайся в Макдональдсах, нельзя чипсы, газированные соки, и все то, где есть красители и вредные вещества. Поменьше шоколада. Умывайся специальными лосьонами, чисти кожу и не дави прыщи!
подростешь-пройдет! не парься.