Салоны красоты и СПА

Для вас вожна красота?

Душевная - да
Внешняя - нет
Нинел Бекирян
Лучший ответ
Исчо вожнее граматнасти.
Алена Тинякова
важна
Smile Ёб@
Да. Как писал Оскар Уайльд: "Красота - это величайшее чудо. Только поверхностный человек не думает о внешности" И я с ним согласна. Лукавят те, кто говорит, что им не важна внешность. Поставь перед ними двух особоей противоположного пола, скажи, что они одинаково добрые, милые, нежные, любящие, умные, весёлые, но один красив, а другой нет, то любой подойдёт к красивому. Это нормально. Это естественно, заложено природой. Общие признаки красоты навеяны нам нашими инстинктами. Сильные руки и подтянутый торс мужчины говорят о его здоровье и выносливости, значит, он защитник, думаем мы на подсознании. Хорошая грудь, упругие бёдра у женщин говорят о том, что она может выносить потомство. Горящие глаза, улыбка, осанка, яркость во внешности говорит о здоровье девушки. В общем, все наши каноны красоты - это инстинкты. И против них не попрёшь.

Да и вообще, ну, какая душа, когда ты просто идёшь по улице? Кто её видит, эту душу? Все видят заморенную девочку без макияжа, "ботаничку", забитую, у неё не видно души. Не видно, и всё. Поэтому красота важна. Красота, ухоженность. Чтобы себя уверенно чувствовать, чтобы на других смотреть приятно было.
Конечно.. Ведь что бы там не говорили о том, что находится внутри, какая у человека душа, всё равно первое впечатление идет по его внешнему виду.
Конечно важна.
Юлия Шопина
Ну как сказать, наверное, да. Человек должен быть красив и внешне и внутренне, как сказал великий. Но под внешней красотой имеется в виду уход за собой и опрятность
для нас вАжно, что бы русский язык вы выучили и вам подобные
конечно: )
как же нам без красоты:)
нет. ценить человека за внешность, все равно, что покупать шоколад из-за обертки. т. е. глупо